9
66

Секреты красоты - топ 10

null

Существует множество секретов красоты и здоровья. Мы подобрали для вас топ 10 секретов красоты, с помощью которых вы будете выглядеть превосходно.

1. Смывайте косметику. Причем, не просто перед сном, а сразу после того, как вы вернулись домой. Если вы больше никуда не собираетесь, нечего ей портить вашу кожу еще лишних пару часов.
  2. Используйте лимон. Пейте лимонную воду для красивой фигуры, лицо так же поможет отбелить этот чудо-фрукт. Так же он поможет сделать пятки идеальными. Для этого натрите их половиной лимона и натоптышей как не бывало.
  3. Мягкие средства для очищения. Используйте только щадящие методы для очищения кожи. Если вы поклонница жестких скрабов, результат вас, возможно порадует в начале, но отнюдь не хорошо отразится на состоянии вашей кожи в будущем.
  4. Обращайте внимание на состав косметики. Если в вашей косметике больше 10 продуктов, вам стоит задуматься, особенно если у вас чувствительная кожа.
  5. Для умывания используйте прохладную воду. Горячая вода прилично сушит кожу, поэтому ее температура должна быть невысокой. Особенно это касается жарких дней.
  6. Щипайте брови без усердия. Это один из важных секретов красоты. Все лица в какой-то степени не симметричны. Если вы увлечетесь выравниваем бровей, можете оставить вместо них две непонятные ниточки и испортить свой внешний вид не на один день.
  7. Правильно подбирайте тональные средства.  Делать это стоит при естественном свете, нанеся каплю средства себе на запястье.
  8. Экономно расходуйте тушь. Если ваша тушь немного подсохла, не выбрасывайте ее. Просто подержите ее немного в горячую воду, и вы удивитесь, насколько ее еще хватит!
  9. Следите за ногтями. Даже если вам совсем невмоготу делать маникюр, обязательно нанесите на ногти лак-основу. С ее помощью вы придадите им аккуратного вида и предотвратите ломкость.
  10. Красьтесь перед обычным зеркалом.  Если вы наносите косметику перед увеличивающим зеркалом, есть вероятность, что вас постоянно будут раздражать какие-то мелкие недостатки и вы обязательно перестараетесь в попытке их исправить.
Комментировать от
или
  • Умываться надо обязательно. Даже если нет макияжа на лице!

• Я даже не представляю, как можно лечь с косметикой спать, я всегда умываюсь.

• Хорошие советы, а косметику обязательно смывать надо перед сном.                                

• Я всегда умываюсь, как только прихожу с улицы.

• да вот у меня часто тушь засыхает,теперь буду знать как ее спасти с помощью воды

• Как интересно, а я не знала, что тушь можно подержать в горячей воде!!!!!

• Отличные советы, мне очень понравились те, которые про водичку с лимончиком.

• так как я визажист, я знаю как нужно ухаживать за кожей лица! и такие процедуры как демакияж, тонизирование и увлажнение кожи лица, должны стать ежедневными для каждой заботящейся о себе женщины.

• Насчет того. что нужно обязательно смывать косметику, я уже давно усвоила. Это главное условие сохранения здоровья кожи!

еще рекомендуем