5
45

Как избавиться от прыщей - эфективное средство

null

Если вам дейстительно надоели прыщи, причем, не только на лице, если вы перепробовали кучу средств, но пока эффекта мало, самое время вам прочитать о средстве, которое очень помогло одной моей знакомой. Вы больше не будете думать, как избавиться от прыщей, не будете шерстить страницы интернета в поисках эффективного средства.

Просто отправляйтесь в аптеку за Циндолом. Стоит он сущие копейки, но помогает на все сто!

null

Применение - проще некуда! Просто взболтайте бутылочку перед применением и нанесите с помощью ватки на пораженные места на коже.

Процедуру лучше сделать на ночь. Уже к утру вы увидите, как легко избавиться от прыщей -  практически все они уйдут в небытие.

Кожу циндол не портит, разве что немножко подсушивает. Но оно того стоит!

Комментировать от
или
  • Василис, все зависит от того, много ли у вас прыщей. Но вообще, говорят не меньше трех недель. Может и долговато, зато результат точно будет, и без рецидивов.

• А долго вы метрогилом лечились? И как скоро появился результат?А долго вы метрогилом лечились? И как скоро появился результат?

• А мне циндол вполне понравился.  Но его мне опять же совместно с препаратом метрогил выписывали. Как выразился мой дерматолог, для усиления терапевтического эффекта. И сухости от циндола при этом у меня не было никакой.​

• Игорь, я пожалуй, соглашусь с вами. Препарат действительно достоин внимания.  Он как вы правильно сказали обладает противомикробным, и более того, противопротозойным эффектом, благодаря чему избавляет даже от прыщей, появившихся в результате демодекоза.

• Полностью согласен. А еще хорошо помогает физическая активность, и метрогил-гель.

еще рекомендуем