6
22

Эффект накладных ресниц

null

Для того, чтобы иметь привлекательные пушистые ресницы, совсем не обязательно их наращивать. Ведь можно добиться эффекта накладных ресниц самостоятельно.

Несколько способов получить эффект накладных ресниц:
Идея 1.  На чистые реснички нужно нанести пудру, а сверху наносится тушь, затем еще один слой.

Идея 2.  На ресницы наносят 3 слоя туши, каждый из которых должен подсохнуть, а после полного высыхания воспользоваться специальными щипцами для завивки ресниц.

Идея 3. Сначала подкручивают ресницы, затем на них наносят объемную тушь, после того как она подсохнет, следующим слоем наносят удлиняющую тушь. 

Комментировать от
или
  • Я не люблю эффект накладных ресниц, я слегка подкрашиваю ресницы, чтобы оттенить глаза, но не люблю когда они сильно накрашены.

• Очень интересные способы, но я не крашу ресницы. По этому, я предлагаю, пользоваться на ночь касторовым маслом

• Ой, нет, это точно не для меня, я не люблю такие ресницы огромные!!!!!!!

• А разве после того как тушь высохнет на ресницах и воспользовавшись шипцами, таким образом тушь не слезет  с ресниц?

• Лера, возможно автор ошибся, щипцами ни в коем случае нельзя пользоваться после того как накрасила ресницы! Это нужно делать до, иначе они будут очень ломкими!

• Полностью с тобой согласна, и вообще мне кажется что лучше не пользоваться щипцами, а вот идея №1 мне понравилась, я сейчас так постоянно делаю)

еще рекомендуем