0
1966

Как можно быстро похудеть. Содовые ванны для похудения, отзывы об этих процедурах

null

Долгожданная весна уже пришла, но вот скоро и лето! А поэтому многие думают, как можно быстро похудеть, да при этом сбросить не менее 10 кило? Так вот что я нашла в инете – это эффективные содовые ванны для похудения, отзывы о которых меня порадовали.

Как говорят, что за одну такую проделанную процедуру, возможно, сбросить целых два килограмма?! А сделать их нужно не менее десяти!

Если честно, меня это очень удивило, и поэтому я стала искать подробный рецепт такой ванны, потому, как и самой стало очень интересно!

Вот что я нашла, и хочу с вами поделиться. А может, кто из вас делал такие процедуры и подскажет что еще полезного?!

Итак, как можно быстро похудеть без лишних усилий!

Чтобы приготовить такую чудодейственную ванну вам нужно взять 0,5 кг морской соли и пачку пищевой соды. Температура воды в ванне должна быть 37-39 градусов, но слишком горячая вода не должна быть точно. Проделать нужно 10 процедур через день. Принимать ванну нужно в течение 20 минут.
После такой процедуры рекомендуется вытереться, укутаться и лечь отдохнуть не менее одного часа.

Отзывы о содовых ваннах для похудения у многих девчонок положительные, которые я прочла на форумах.
Кто еще рекомендует добавлять в такую ванну эфирные масла для похудения, что не только  поможет избежать шелушения кожи, но и поспособствует улучшению настроения и самочувствия. А вообще говорят, что благодаря этим процедурам кожа становится гладкой, шелковистой, подтягивается, исчезает дряблость и вялость.

Плюс ко всему, содовые ванны помогут избавиться от огрубевшей коже на пятках и локтях.

В общем, по отзывам о содовых ваннах для похудения можно понять, что только одни большие плюсы. 

Но как говорится, везде можно найти и отрицательные стороны. А именно такие ванны не рекомендуется принимать тем, у кого есть хронические заболевания. И поэтому прежде чем приступить к процедурам, все же лучше получить рекомендации специалиста.

А если вы знаете еще, какие способы, как можно быстро похудеть, то делитесь!

Комментировать от
или
еще рекомендуем