9
60

Вкусная диета - потрясающий результат!

null

Мало какую диету можно назвать вкусной. Но рецепт, который мы хотим предложить на самом деле вкусный и результативный! Данная  вкусная диета рассчитана на 3 дня.

Рацион завтрака 1 дня вкусной диеты будет состоять из 2 яиц,  стакана чая с лимоном, вместо сахара 1ч. ложка меда.

На обед можно себе позволить кофе или чай, опять-таки без сахара, но с медом (1ч.л.) + 90 грамм сыра.
На ужин едим фрукты и суп с небольшим ломтиком черного хлеба. За 1-1,5 часа до сна можно выпить чай с лимоном.

Рацион завтрака 2дня вкусной диеты состоит  из 2-х яиц, стакана чая с лимоном, вместо сахара 1ч. ложка меда. На обед можно побаловать себя творогом 300г, чай  с 1 ч. л. Меда с добавлением ломтик лимона. На ужин порадуйте себя птицей или рыбой, но не больше 50 г, можно включить фрукты и овощной салат.

Рацион питания на 3-й день вкусной диеты состоит  из стакана чая или кофе с лимоном, вместо сахара 1ч. ложка меда + 2 яйца, можно добавить фрукт. На обед должен быть небольшой кусочек сыра (50г), небольшой кусочек ржаного хлеба. Не поленитесь и приготовьте себе на обед еще и овощной салат. Ужин 3-го дня вкусной диеты должен состоять из 1-го яйца, чая с медом (не больше 1ч. л.) + фрукты.

null
Комментировать от
или
  • На фото девушка не только худенькая, но и спортивная, даже слишком на мой взгляд

• И чево в ней вкусного? Да я на такой диете и двух дней не выдержу. Я только чай пью раз 6 в день.

• никогла не придерживалась диет,у меня другой рецет,физ упражнения и правильное питание

• Не люблю я всякие диеты, не получается у меня на них сидеть!

• Может эта диета и вкусная, но какая то она скудная. Не советовала бы никому соблюдать такую диету.

• Очень сложно будет наестся сидя на такой диете. Я скорее всего ее не выдержу

• голодная диета для стойких девушек:(((

• Да ну, меню этой диеты такое скудное(, я таким точно не наемся!

еще рекомендуем