25
1073

Когда лучше стричь волосы? Календарь стрижек на апрель

null

Моя бабушка всегда говорила мне, чтобы волосы быстрее росли, их нужно стричь на растущую луну, а вот если хочешь замедлить их рост, то, наоборот, стричься нужно на убывающую луну. И это действительно так.

Для планирования визита в парикмахерскую лучше всего вооружиться лунным календарем. Кстати, все парикмахерские процедуры по проведению питательных или лечебных процедур, а так же окрашивание так же нужно проводить в благоприятные дни.

Чтобы облегчить вам задачу по выбору благоприятных дней для стрижки мы предлагаем воспользоваться календарем стрижек на апрель месяц.

null
Комментировать от
или
  • Так я не поняла, здесь дни когда стричься, чтобы волос рос? или как?                             

• ну не знаю никогда по луне не равнялась,просто шла и стриглась,не ужели это правда,кто проверял?

• Спасибка, я собралась малого стрич совсем скоро!!!!!!!!!!!

• ya ne veryu

• Интересно никогда про это не слышала, ради интереса надо будет попробовать)

• да вот мне интрересно тоже стало,нужно проверить на себе неужели это правда))

• Хотя с моим парикмахером это невозможно проверить, я к ней попасть месяцами не могу на стрижку..так что мне уже всеравно становится какой именно это день)

• да вот как такой у тебя парикмахер популярный,это ты в салон ходишь?

• Неа, домой сейчас к ней хожу, она работать стала очень далеко от меня, а жтивет в моем доме, так что я стараюсь ее дома выловить)

• а ну ясненько тогда,вот наверно к встрече с весной сделала стрижечку?

• Неа, я еще не  успела подстричься...не знаю еще как именно подстричься)

• а какая у тебя сейчас длина волос.ниже плечь?отпускать не хочешь?я вот отпускать решила

• Та не, пока отпускать не буду..мне нравится длинна по плечи)

• а я вот всячески пытаюсь волосы в лету немого восстановить,хочу длинные к лету

• Да я вот все отращиваю,но потом понимаю что не мое это и иду отрезать))))
              А на лето наоборот хочу короче, чтобы не жарко было)

• да вот конечно летом с длинными жарко согласна с тобой.но я люблю на себе длинные)

• А я люблю длиные волосы на других..а вот мои не смотрятся, когда отрастают(

• ты имеешь виду качество волос или как на ебе смотрятся длинные,у меня качество вооще капец)))после покрасок)

• Качество волос, я вот хоть их и не красила ни разу, но ни очень тонкие и висят как солома(

• а прикинь мои тонкие и крашенные.но я как то стрижку делала не мое,вот и мучаюсь)

• А я вот уже пару лет как подстриглась и очень довольна)

• но классно,что ты не красишься.а вообще никогда не красилась ???

• Я тоже никогда не обращала на такое внимание и стригла волосы тогда, когда захотела.

• Я никогда не придерживалась никакого календаря стрижек, и волосы были очень хорошие. Но, думаю, этот календарь многим пригодится

• Я тоже слышала, что на новую луну, кажется так, самое благоприятное время волосы стричь, нужно будет это проверить как-нибудь.

еще рекомендуем