9
5605

Яркий маникюр 2013 - фото

Поскольку весна радует всех буйством красок после холодной белой зимушки, модная весна 2013 так же предпочитает яркие краски. И яркий маникюр весной 2013 года - не исключения.

Сегодня для вас предлагаю не просто варианты яркого дизайна ногтей, а разноцветный маникюр. С такими ноготками у вас точно будет только хорошее настроение. Но помните об одежде. Если ноготки яркие и разноцветные - одевайте более однотонные вещи. Хотя, под платье в горошек такого же цвета ногти так же будут смотреться замечательно.

В общем, подключайте фантазию и смотрите яркий маникюр 2013 на фото ниже.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

А вот небольшой мастер-класс яркого маникюра 2013 для одного из фот- вариантов.

null
Комментировать от
или
  • Мне не все понравилось, но так и должно быть, вкусы то разные.

• Очень красивые ногти. Особенно мне нравится маникюр Омбре, я себе хочу такой сделать.

• Классно классно,я для себя много вариантов сохранила,мне понравились!!

• Маникюр действительно очень яркий, но вот только я предпочитаю классический френч.

• Несколько вариантов маникюра мне понравились!!!!!!!!!

• Мне нравится маникюр с плавным переходом одного цвета в другой. Очень красиво и интересно получается.

• Я очень люблю черный френч ,но многие из этих вариантов мне очень даже понравились!)

• Оно, конечно, все очень и очень миленько, но все совершенно не мое. Мне несколько другой маникюр нравится.

• Очень красиво! Правда, наверное, без спец. устройств его сделать нельзя, по крайней мере у меня не получается(((

еще рекомендуем