26
21010

Плойка для крупных локонов

Плойка для крупных локонов фото 1

У меня длинные волосы прямые и порой хочется сделать легкую, развевающуюся прическу из локонов. Но сидеть с бигуди мне не нравится. А обычные плойки делают локоны мелкими и длинные волосы неудобно накручивать на тонкую плойку.

Поэтому стала выбирать плойку для крупных локонов. И вот какие  требования я для себя определила:

• не слишком высокая цена
  • бережное отношение к волосам
  • реальный эффект - достаточно крупные локоны.

А для этого необходимо наличие в плойке:

• режимы регулировки температуры – чтобы подобрать оптимальную температуру для своих волос (недогрев не приносит желаемого результата, а пережигать зазря свои любимые волосы никто не хочет).
  • покрытие плойки должно быть керамическое – говорят, от этого покрытия зависит время, которое кудри будут держаться
  • шнур у плойки –  удобно будет, если он будет вращающийся, удобно тогда крутить плойку.
  • термо-изолирующая сумочка – в неё можно положить плойку, не ожидая их охлаждения

Надеюсь, эта информация будет кому-то полезна. А может у вас есть уже плойка для крупных локонов и вы ей довольны – тогда расскажите, что это за плойка.

Комментировать от
или
  • а название можно сказать этой плойки??

• Блин, а у  меня тоже есть плойка и вроде можно ей накручивать локоны, но только как, не пойму(((

• Ух ты красивые локоны и ещё и плойка такая есть! Надо бы приобрести!

• Блин,очень нравится такого рода прически,завитые крупной плойкой и с объемом! У меня волосы короткие ,жду пока отрастут

• Я являюсь обладательницей коротких волос и бывает пользуюсь плойкой, но мне как раз подходит тонкая...хотя могу сказать что ваши критерии подходят для всех плоек независимо от размера.

• Плойкой пользуюсь очень редко. Но такова имеется, с описанными функциями и прибамбасами : муж подарил на голдовщину знакомства (уже когда мы женаты были, приятно )  )))

• У меня есть свои средние по размеру локоны) Не бумаю, что плойка поможет сделать их крупными. Как-то завивалась а крупные бигуди - очень смешно вышло) получилась какие-то двойные локоны))

• Вот как! Я и не подозревала про плойку для крупных локонов! Натолкнули на мысль..А она дорогая? Какая там у нее ценовая позиция от  и до?

• Хорошая штука,особенно когда на мероприятие идешь и хочешь ввыглядеть крсиво.

• Хорошая вещь, тоже хочу купить для дочери, у нее шикарные длинные волосы, на бигуди сложно крутить!

• И какую плойку вы все таки выбрали? Какой марки? Вам понравилось?

• =( я так и не пришла к покупке плойки, сейчас отращиваю волосы чтобы ровные были и буду на новый год заказывать в подарок плойку

• С такой плойкой, можно как всю голову, так и отдельные прядки накручивать.

• Ой, какая красота, как давно я мечтаю о таких волосах, только вот не могу  чего-то отрастить. 

• у меня есть плойка ровента для крупных локонов.Но она очень слабо греет.И валяется без дела.Я хочу научиться утюжком локоны делать!Но там нужен тоненький.

• Не знаю почему, но я очень люблю бигуди, а вот на плойку терпения не хватает :-( но вы очень точно определили критерии в своей статье.

• Вот бы и мне такую, но если честно даже не знаю как она выглядит. Жаль нет фотографии.

• Я как раз подумываю купить плойку, спасибо что обратили моевнимание на то какие функции действительно полехны.

• Я тоже хочу такую плойку,хотя у меня и короткая стрижка, с ее помощью можно сделать обьем,правильно?

• А я вот бигудями не могу пользоваться dntknw.gif, хочу себя новой плойкой порадовать, вот прислушиваюсь к вашим советам и пожеланиям. Спасибо!

• А я даже и не умею пользоваться бигудями. Сколько раз пробовала, какая то фигня получается.

• А у меня на бигудях так выходит. Держатся хорошо благодаря пенке

• Вы спите с бигудями, это, наверное, не очень удобно?

• а на какие бигуди завиваетесь?просто хочется крупные локоны,но без горячих приборов.

• Я тоже ищу средство для подобных локонов. Думаю ваши критерии очень помогут

• У меня как раз плойка с такими функциями и характеристиками - очень довольна!

еще рекомендуем