19
1962

Черный дизайн ногтей - фото

Многие считают, что черные ногти - это просто неприелемо. И совсем зря, ведь черный дизайн ногтей поможет добавить вашему образу агрессивной сексуальности - эдакий образ роковой женщины.

Ногти с черным дизайном могут выглядеть очень изысканно, при условии, что вы обратитесь к грамотному нейл-мастеру. Тем более, черный - отличное поле для деятельности, и на нем замечательно будут смотреться разные блестки или сочетание матового и блестящего лака.

Предлагаю вам посмотреть варианты черного дизайна ногтей на фото.

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • ой красотища какая! С радостью бы сделала себе такой дизайн,особенно матовый тон вообще круто. Супер! Мастер просто молодчина.

• Прикольно. Но под такой маникюр всё должно быть идеально и стильно. Иначе причислят к "эмо"))))

• Вообще красиво, но это при близком рассмотрении. Я вот помню давно лет эдак 15 назад любила темным лаком краситб ногти, но потом когда увидела свои фото, то на них ногти казались больными, или мотоком прибитыми mosking.gif. ВОт после этого перестала. СЕйчас конечно лаки другие и технологии, но все равно такие ногти подходят к определенному образу. Не моё точно.

• Красиво,но не мое.

• очень здорово)))Красиво )

• как их делать

acute.gif

• Обожаю черный лак на ногтях. Очень элегантно смотрится.

• Мне если честно черный цвет не нравится на ногтях и никогда не красила их черным.

• Просто супер! Я бы сделала себе такие, не постоянно. но можно некоторое время походить.

• Очень красиво , я поклонник именно черного френча ) Только его в основном и делаю себе .

• Круто вообще конечно, но что бы накрасить черным или красным лаком нужен просто идеальный маникюр

• Класс, мне всё кроме последнего очень понравилось, вот бы и себе такое сделать.

• Смотрится неплохо, но такой маникюр можно сделать только на какую-нибудь вечеринку, каждый день с такими ногтями я бы не стала ходить.

• Очень красиво смотрится, но мне сначала надо хоть чуть-чуть ногти отрастить, а потом уже делать что-то подобное)

• мне нравится черный дизайн,если в прошлом году только лаком черным красили,то сейчас еще и декорируют круто!!

• а как эти лаки называются - № 4  на фото ????

• классно! и я люблю класические цвета )

• Красиво, но делать такие ногти себе не хочу, слишком мрачно!

еще рекомендуем