Пилатес, отзывы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Пилатес, отзывы

2 апреля 2013, 20:02
229

Мой инструктор часто повторяла, что достаточно 30 раз позаниматься пилатес и у вас будет совершенно новая фигура. Честно говоря, те, кто занимаются пилатес, отзывы о нем оставляют самые разные. Многие из тех, кто пробовал самостоятельно заниматься дома ,не добивались хороших результатов. Опытные инструкторы говорят, что это исключительно из-за того, что выполняли упражнения с ошибками или не правильно.

Пилатес, отзывы фото 1

 

Но на самом деле система пилатес очень эффективна. Кто занимался в фитнес клубе пилатес, отзывы о нем оставляют как правило самые теплые. Во время правильного выполнения упражнений пилатес задействованы все группы мыщц, важно правильно дышать, и быть морально сосредоточенными на тех упражнениях, которые вы делаете.

Особенно любят пилатес, отзывы о нем оставляют самые теплые молодые мамочки, которые мучаются болями в спине после вынашивания плода и потом длительного ношения на руках карапуза. Нравится пилатес, отзывы хорошие о нем оставляют и женщины которым далеко за… потому что, в пилатес нагрузки статичные, не надо совершать резких движений, требуется спокойствие и сосредоточенность.

Но на мой взгляд, лучше заняться пилатес, отзывы о нем составить собственные.

Комментарии
0

Авторизируйтесь