19
440

Легкие упражнения для пресса

Этот комплекс упражнений легкий, но достаточно эффективный для достижения идеального пресса.

null
  1. Сделайте 25 прямых скручиваний.
  2. Теперь 25 раз упражнения на поднятие таза.
  3. Сделайте планку - 1 минута
  4. Боковые складки в каждую из сторон по 25 раз.
  5. Подымитесь в положении сидя с захватом за ногу. 25 раз для каждой ноги.
  6. Повторите весь комплекс еще раз.
Комментировать от
или
  • На самом деле просто обычные упражнения назвали легкими, а так чего в них легкого-то?

• хорошие упражнения.я вот тоже все их пробывала,правда давно уже пресс не качала)

• Я делаю упражнения на пресс в спортзале, но наверное и эти включу в свою программу)

• Надо и мне поделать упражнения для пресса, а то за зиму расслабилась.

• ООооо, оень полезные занятия - т.к. у меня реально пресса в полсдеднее время нет вообще.

• Я хочу сказать, что это и не совсем то легкие упражнения, если еще и по несколкьо подходов делать)))

• Хорошие упражнения ,главное делать их систематически и не пропускать )

• Легких упражнений для пресса не бывает, я попробовала сделать эти и некоторые у меня вообще не получились.

• упражнения бывают легкими, для начинающих. И бывают более сложными. Конечно, поначалу любые упражнения выматывают. На это и рассчитано)

• Я новичок, и я написала свои ощущения от попытки их выполнить, мне было очень трудно.

• это нормально) Упражнения, которые не дают нагрузки, не дают и результата.

• Да, думю в последствии их выполнять будет на много легче. Достаточно просто привыкнуть.

• если становится легко - лучше перейти на более сложные))

• Да, я просто, не сильна в занятиях спортом и редко занималась чем то сама без тренера.

еще рекомендуем