22
1919

Советы для красивой фигуры

null
  1. Пейте не меньше двух литров воды за день. Именно воды, а не чая и кофе - они не считаются.
  2. Для красивой фигуры не употребляйте алкоголь. Максимум - немного красного сухого вина.
  3. Перед едой выпейте стакан воды.
  4. После еды постарайтесь ничего не пить около часа.
  5. Кушайте около 5 раз в день небольшими порциями.
  6. Не ешьте ничего за пару часов до сна.
  7. Замените сахар в напитках медом - это поможет быстрее завладеть красивой фигурой.
  8. Употребляйте картошку не чаще двух раз в неделю.
  9. Разгрузочные дни устраивайте не чаще одного раза в неделю.
  10. Не забывайте о спорте.
  11. Для достижения красивой фигуры не пропускайте завтраки.
  12. Кушайте фрукты в первой половине дня. Бананы и виноград ограничьте.
  13. Старайтесь не кушать жареное.
  14. Не употребляйте в пищу фастфуд и полуфабрикаты. Так же исключите из своего рациона семечки и чипсы. Сладости и майонез тоже нежелательны при похудении.
  15. Выберите себе небольшую тарелку для приема пищи и ешьте чайной ложечкой. Это поможет кушать маленькими порциями.
Комментировать от
или
  • Эх, как же мне надоела картошка, даже не верится, что от неё можно отказаться.

• Я тоже жаренное стараюсь совсем не есть, а вот от майонеза пока отказаться не в силах.

• я пью чай с медом!!!!!наверно по этому у меня красивая фигура)))))))))))

• а вы пьете размешивая в чае ? 

• да отдельно его не люблю,только в чай добавляю не в кипяток!

• не зря спросила.недавно смотрела Малышеву и там врачи показывали наглядно что происходит с организмом ,а т.е. снами тогда ,когда мы пьем мед растварившийся в чае .как же это было противно .если честно...вообщем ,там все бурлило и кипело !в итоге сказали ,что вохзможны появления различного вида опухолей ! я этого не знала..

• ничего себе так может это именно когда в кипятке он растворяется или это даже в холодном варианте?

• говорили когда растворяешь! 

• я просто знаю,что в горячем чае нельзя растворять,а вообще можно!!

• Ну не могу я завтракать! Не лезет мне ничего с утра! Хотя понимаю, что так нельзя совершенно.

• Согласна со всем то что написано, но не могу отказаться от майонеза. Зато не пью газировку

• Я уже занимаюсь спортом, пью воду постоянно и ограничиваю сладкое и жирное...но вот никак не получается кушать 5 раз в день..с этой работой, питание очень страдает(

• Очень хорошие и правильные советы, только вот с смечками не поняла в них же как и в орехах много полезного.

• Замечательные советы, с каждым из них полностью согласна!!!

• Я от жаренного , майонеза и сладкого вообще отказалась ) Да и изжога меня мучает при беременности то ) А бананы да ,говорят не очень на фигуру влияют .

еще рекомендуем