0
1582

Регецин как основа под макияж. Кто-нибудь использует?

Девочки, а Вы используете основу под макияж, чтобы он хорошо ложился? Я  вычитала, что можно использовать регецин как основу  под макияж, а сегодня зашла в аптеку, глянула на него, но почему-то не купила.

null

Пришла домой, порылась в инете и оказывается, что регецин содержит в себе целый комплекс натуральных веществ, которые очень полезны для кожи. Теперь сижу и жалею, что его не купила. Хотя, его применение считается лечебным, это гель для проблемной кожи с угрями. А если у меня их нет? Целесообразно ли  использовать регецин как основу под макияж просто? В аннотации к данному препарату написано, что его можно длительно применять. Но точный срок не указан. Отзывов об использовании данного геля я не нашла.

Девочки, ну расскажите, мне, плиз, кто-нибудь использовал регецин как основу под макияж? Как эффект? Долго ли Вы им пользовались? Понравилось ли Вам, как на него ложится косметика? Или все же лучше купить специальное косметическое средство для этих целей? Или регецин таким и является? Что скажите?

Комментировать от
или
еще рекомендуем