1
45

Ванночки для рук в домашних условиях

null

Замучилась я уже со своими руками,которые вечно сохнут,и трескается кожа,ногти слоятся  ..В крема мне абсолютно не помогают,и решила я делать ванночки для рук в домашних условиях,может хоть они меня спасут..
  Вот честное слово,что толко не делала-стала пить много воды,и маслами различными мазала руки с лицом,и кремами..Сохнут,и все тут...Покопалась на просторах великой паутины,и нашла заинтересовавшие меня
ванночки для рук в домашних условиях.Больше всего мне полюбился рецепт ванночки  с морской солью.Я Смотрю этот продукт ныне очень многогранен в своем применении...И волосы её лечат,и ручки спасают,и ногтики)))В общем нужно парочку чайных ложек соли размешать в теплой воде,подеержать там свои ручки.Написано что минут 15-20 хватит длдя всей этой процедуры.А потом очень тщательно амазать ручки жирным кремом.
   Еще понравилась ванночка,которая спасает от трещин кожи рук(прям как у меня),и загрубении.нужно отварить картофельные очистки,и в этом отварчике подержать свои ручки.А после этого намазать касторовое масло на руки.В принципе я её опробую сегодня сделать.Может и правда поможет..Картошка есть,касторка тоже имеется...Да и вообще,я слышала,что касторка творит чудеса)))
И еще я выбрала один рецепт ванночки для рук в домашних условиях-йодированную.В стакан теплой водички нужно капнуть 5-6 капель йода и добавить половинку чайной ложечки соли.
   Прямо глаза разбежались))Не знаю с какой начать))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем