12
86

Как принимать активированный уголь ,чтобы похудеть

null

Совсем недавно одна моя знакомая озаботилась своим лишним весом приобретенным за зиму,так сказать форму захотела вернуть . И задалась вопросом как принимать активированный уголь , чтобы похудеть и не нанести вреда здоровью . Меня этот вопрос тронул и я решила узнать об применении активированного угля в целях похудеть тщательнее .

Прежде всего ,стоит заметить ,что принимать активированный уголь , чтобы похудеть нужно в течении 10 дней . Не больше и не меньше . Издавна активированный уголь имел положительные свойства для организма человека в плане очищения . Если брать медикаментозную сторону ,то активированный уголь помогает нам частенько и при таких неприятностях как отравления, расстройство и вздутие живота . Выяснилось принимать активированный уголь , чтобы похудеть можно и нужно. Существуют такие способы . Рассмотрим первый: на наших бесценных 10 кг веса - 1 таблетку каждое утро ,но первые пару дней стоит ограничится приемом не более 4-5 , чтобы проверить реакцию организма . Ну и второй способ : распределяем 9 таблеток на весь день ,можно по три штуки 3 раза в день . 

Не увлекайтесь приемом активированного угля для похудения ,потому что при его чрезмерном содержании в организме ,он может начать блокировать усвоение полезных веществ и витаминов . Вообщем как принимать активированный уголь чтобы похудеть мы узнали ,но не стоит забывать так же о том , что нужно заниматься спортом и следить за питанием ! 

Комментировать от
или
еще рекомендуем