2
52

Японская диета

Именно её я никогда не могла осилить до конца...Однажды перед поездкой на море,я нашла в одном журналестатью о том,как выглядит японская диета,и вычитала что на иней здорово скидывают вес...
  Раньше я не была таким безвольным и слабохарактерным существом,и все всегда доделывала до конца..И решила что уж такое простое дело,как японская диета для меня-это раз плюнуть...Как же я тогда ошибалась...Сидеть на ней нужно было две недели..И вот даже меня,с моей железной волей хватило только на неделю  дней японской диеты..А потом я пришла на кухню,и опомнилась только тогда,когда были приконченны все запасы еды на будущую неделю..Бывший муж смеялся надо мной,а я не испытывала при этом ни единого чувства совести...Была сытая и счастливая..Хотя,похудела тогда здорово!И это всего за неделю,учитывая даже тот факт,что толстой то  я и до японки не была))))
Да и вообще,отзывы по ней всегда самые хорошие!Киллограммы улетают только так)))Но почему-то для меня это просто неосущесткимая цель..Честное слово...Я пыталась как минимум,раз пять сидеть на японской диете,и максимум меня хватало на несколько дней.. И все, потом срыв....Обжираловка...И все начиналось сначала..Может это карма у меня такая-не досиживать до конца на японской диете?Может стоит смириться?
В общем всем тем,у кого железная сила воли,я выкладываю фото-меню на каждый день)Так выглядит японская диета:

null

И если вы досидите её до конца,я сниму перед вами шляпу в низком поклоне))))

Комментировать от
или
  • Я сидела на японской диете уже 2 раза. В первый раз за 2 недели сбросила 6 кг, 2 сразу же вернулись (жидкость, я думаю). Во второй раз вес уходил медленне  - минус 4 кг, плюс 2кг. В итоге похудела на 6 кг. Только вторую неделю нужно повторять диету в обратном порядке.

• У меня сестра сидела на ней.Ей браво!!!Очень круто похудела!!!

еще рекомендуем