1
110

Как похудеть - советы от Меган Фокс

Меган Фокс - яркая звезда Голливуда. Многие помнят ее по одной из главных ролей в "Трансформерах". Меган нравится большей части мужского населения Земли - ее фигуру считают безупречной, а черты лица безумно красивыми. Она - один из секс-символов Голливуда.

null

Правда, не все было так безоблачно, и после пресловутых "Трансформеров" звезда похудела настолько, что многие легко поверили слухам об анорексии. Хотя слухи оказались не совсем правдой. Врачи поставили ей другой диагноз - анемию.

По советам врачей Меган решила взять себя в ркуи и прибегнула к диете по группе крови, о которой вы наверняка слышали. Будучи обладательницей I группы, по правилам диеты Меган нужно было есть мясо, но она - тот еще рыбоед, и долго на такой диете не высидела.

null

Тем не менее, Меган привела здоровье в порядок и набрала вес, достаточный для идеальных форм. Вот ее несколько советов:

1. Питайтесь дробно и небольшими порциями. Самый плотный должен быть завтрак.
  2. Пейте воду с лимоном
  3. Пейте по 1 ч. ложке яблочного уксуса перед едой. Это поможет вывести все шлаки из организма и улучшить обмен веществ.
  4. несмотря на свою лень (Меган тоже не очень любит физические упражнения), занимайтесь фитнесом. Не любите быстрые тренировки - попробуйте пилатес.
Комментировать от
или
  • привет!!!хочу посоветовать вам хорошую клинику "Махаон"  в которой мне провели обертывания для похудения:http://www.machaon.spb.ru/obertyvanija_dlja_pohudenija/ . я осталась очень довольна результатом...рекомендую

еще рекомендуем