0
10

Как похудеть без диет

null

Многие уже устали от этой бесконечной гонки в борьбе за лишним весом,скача с диеты на диету..А давайте поговорим о том,как похудеть без диет,и прекрасно себя чувствовать при этом?Я не буду вам сейчас рассказывать  про различные травы для похудения,БАДы для похудения,таблетки для похудения,жиросжигатели,и подобную ерунду...
  Лично я знаю только два способа,как похудеть без диет,и свершить мечту каждой женщины-именно быстро похудеть))На медленный процесс никто ведь не согласен,не так ли?Хочется все и сразу!Если уж худеть,так худеть-не есть совсем!!!От этого дико устаешь..Организ изматывается,нервы шалят,хочется все время спать,и все начинает раздражать..Знакомо?
                                     Так вот,поговорим о том,как похудеть без диет:
        1)Самое лучшее и  действенное средство,мною проверенное-конечно же меньше есть!
        2)Тоже мною проверенное ,хорошее средство.Это кушать о продукты с отрицательной калорийностью.
   Если уменьшить количество своего рациона сможет не каждая девушка(порой на это нужно много времени,чтобы привыкнуть кушать меньше),то потребляя в пищу такие продукты как сырые овощи и фрукты, цитрусовые,мясо,яйца,творог,зелень,ягоды,дыни,арбузы,вы добъетесь замечательного эффекта!!!А все потому,что продукты питания,содержащие много клетчатки или белков попадая в ваш огранизм требует огромных затрат энергии,чтобы их переварить..То есть большая часть калорийности этих продуктов теряется именно на их же переваривание в организме!
  Так что не надо долго думать о том,как похудеть без диет,а просто кушайте продукты,содержащие клетчатку и белок(естественно учитывая % жирности),и будет вам счастье)))

Комментировать от
или
еще рекомендуем