158
4511

Стрижки на короткие волосы 2013

Самым главным трендом на сезон весна-лето 2013 будет короткая стрижка,она будет популярна и востребована. Именно стрижки на короткие волосы 2013 будут самыми модными и своим разнообразием подойдут под любой тип лица,а самой популярной стрижкой будет короткое каре,но главное правило для короткого каре 2013....никаких границ и однообразия,эксперименты во всем в длине и в текстуре,в укладке и покраске и тогда именно ваше короткое каре будет модным и неповторимым.

null

Стрижки на короткие волосы 2013

Также будем продолжать экспериментировать и короткое каре превратиться в ассиметричное каре,также это касается и стрижки боб и если вы обладательница ровных волос,то можно сделать образ голливудской дивы,а потом немного изменив укладку  придав немного небрежности,превратиться из элегантной и строгой леди вгорячую "штчку"

null

null

Также популярной короткой стрижкой 2013 будет короткий каскад,эта слоистая стрижка станет любимой стрижкой для большинства модниц,так как подходит для любого типа волос. Стиль Гранж в прическах и укладках это модное направление 2013 года

null

null

И так подведем итоги и посмотрим варианты стрижек на короткие волосы фото

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Ну, а я вчера сделала каре, совсем другой человек, мужу понравилась...d_lovers.gif

• Вот так классно,ну покажи фотку мне очень интересно,может в блоге есть?

• Да я пост написала, хотела главную отку поменять, но что-то они сегодня не грузятся. girl_sigh.gif

• да вот тогда я айду посмотрю на пост,там у тебя есть фотка да с прической

• give_rose.gif

• да посмотрела классная прическа иебе очень идет!!!!а ты наверно у постоянного мастера стрижешься?

• Нет не у постоянного, я стриглась год назад вообще в другом салоне, но в этот раз попала как раз к тому, кто очень хорошо стрижет. mosking.gif Вот такая у меня была прическа, отрасли волосы и я сделала каре.

• эх ты какой ты экспериментатор!!классно я вот на такие стрижки решиться не могу)

• А в восемнадцать лет я стриглась под машинку, ходила лысая, было круто, мне тоже очень шло. mosking.gif Жаль фотки нет.

• ого круто вот точно классно.что не боишься экспериментировать!!!

• А почему бы и нет, мои друзья до сих под вспоминают и спрашивают, как я так смогла. mosking.gif

• но есть и правда такие люди,которым это очень идет,вот у меня тоже есть такая знакомая,ей клссно

• Ну мне тогда было 18, сечас бы я не сделала с собой такого, все в свое время. give_rose.gif

• ну это да согласна!!хотя я знаю девочку,она имеет двоих детей и стрижется под мальчика)это ее стиль!!

• Ну любит значит, а я хочу длинные волосы, хочется выглядеть настоящей мамулькой, уже не хочется коротких платьев, чего-то отвязного, кайф выглядеть серьезной и ответственной. good.gif

• да для меня все равно нет такого.что хочется быть серьезной в одежде,короткое все люблю!

• А мне 26 лет и все не верят, говорят мне меньше, это тоже напрягает, хочется выглядеть чуть по старше.girl_sigh.gif

• да это наоборот хорошо,чтоне выглядеть на свой возраст,то наверно они завидуют)

• Наверно. mosking.gif

• мне вот тоже никто не дает 29 мне даже,это нравится если честно!

• mosking.gif Ну когда мне будет 29, наверно мне тоже начнет нравиться, что я не выгляжу на свой возраст. 

• да вот мне раньше хотелось выглядеть старше,а сейчас все далеко наоборот)))

• Это как тебе 15, а ты хочешь, чтоб уже было 18, а когда тебе 25, думаешь где мои 18. mosking.gif

• да да да )))вот я помню даже красилась ярко,чтобы выглядеть повзрослее)))

• Меня это не спасало rofl.gif

• А я решилась на ассиметрию.. Очень не плохо, не ожидала такого результата...

• да ассимотрия очень многим подходит под тип лица,вот если бы фтографию посмотреть!!!

• Стилные прически, жаль не одна из них мне не подходит, не люблю когда челка лезет в глаза,   а перья вместо ровных кончиков на моей голове тоже не очень смотрятся, а многие знамениточти любят перья, мне как домохозяйке нужна практичная прическа, поэтому свои волосы отращиваю, хвост самое то.Mauridia_21.gif

• ну мне кажется и домохозяйке можно делать практичные прически,а как каре например удлинненое и  в хвост можно собирать?

• Это да, только мои пока даже до каре не доросли, после родов пришлось обстрич, очень сильно выпадали, сейчас уже восстановились, теперь вот отращиваю.

• да у мен после родов тоже волосы посыпались((как вспомню,я вот витамины пила два месяца и вроде легче!!

• Мне пришлось стрич после первых родов, тоже самое пришлось и после вторых, волосы просто были везде, в еде, на одежде, на постели, очень это раздражает, хотя и очень жалко мне свои волосы, но ничего, рожать больше не планирую можно смело отращивать.

• да а как укрепляла волосы,я вот витамины пила .курс два раза

• я покупала шампуни и маски для роста волоса и от выпадения, через пару месяцев все прошло.

• да вот я сейчас маску пробую делать на основе репейного масла и жидких витаминов,мне нравится

• Я слышала о никотиновой кислоте, вроде волосы очень быстро растут, но я не поверю пока не увижу доказательств, а в интернете противоречивые комментарии, вот и не знаю пробовать ее или нет. girl_sigh.gif

• ооо честно ничего о ней не слышала,но мне тоже стало интересно очень,нужно читать инфу и делиться друг с другом

• Да я читала статью какой-то девушки, она описывала весь процесс использования никотиновой кислоты, сколько дней, какое количество, все подробности.

• да жаль.что не помнишь,что за статья,но я аинтересовалась очень нужно почитать будет!!!

• почему же помню, ссылку кинула в сообщении.girl_wink.gif

• ага спасибочки Аленка!!буду сегодня читать,а завтра если что в аптеку а ней побегу!!!

• Меня Аля зовут. Вы не первая, кто меня так называл. mosking.gif

• ой)))) а я вот читала и подумала Алена,я ивиняюсь теперь буду ззнать,что Аля

• ой)) моя тоже тут стрижка есть..у мне вторая фото стрижки..люблю короткие стрижки!

• ой супер наверно!!мне так нравится эта стрижечка,но не решусь подстричися)

• ох..ее постоянно надо с воском укладывать,чтоб красиво было!

• да ну это конечно можно,но не решусь длину убрать все таки)))

• Главное,что бы она тебе шла, а стрижки все хороши,у всех разный овал лица и не всем идут очень короткие стрижки.

• конечно согласна не всем подойдут стрижки,но можно хороший мастер подберет стрижку под каждый тип лица!

• обожаю каре эта стрижка мне идёт...вот цвет волос уже такой как в первой стрижке ,осталось подстричься самый лучшие дни для стрижки и покраске на удачу в апреле это 18 и 20 апреля( взято из сайта Народная мудрость)

• да каре это наверно самая популярная стрижка,которая идет почти каждому типу лица.когда стрижку сделаете покажите фото?

• обязательно...ещё бы парикмахер сделал так как скажу....я раз объсняла всё так подробно со мной соглашались ,а встала с кресла стрижка ,как у половины города ,так как они привыкли стрич под одну гребёнку))))

• ну нужно к проверенному мастеру ходить,по советам,есть очень классные мастера

• я месяц назад сделала короткую стрижку ассиметрию. С одной стороны я как девочка, с другой как пацанка. Мне очень нравится.

• да прикольно,а можете по фото показать вашу стржечку,очень интересно!!

• ну вот я нашла то,что искала для своих коротких волос - я на пике моды и это радует!!!

• да а какая у вас именно стрижечка?покажите по фотографии очень интересно!!!

• У меня хоть и короткая стрижка, но мне кажется не хватает какого-то стиля...надо будет придумать что-то и как-то стильно подстричься)

• да так может ассиметрию,мне кажется это круто будет смотреться,а какой у тебя тип лица?

• У меня овальный, ассиметрия мне очень нравится, давно об этом думаю)

• а ну так у тебя идеальный тип лица,честно тебе многие стрижки пойдут,так попробуй ассиметрию!

• Да я вот скоро пойлу к своему парикмахеру и мы вместе с ней выберем что-то подходящее)))

• да да конечно,я вот все таки решила пока отускать длину к лету

• А я столько экспериментировала с длиной, что пришла к выводу, что мне хорошо именно с каре)

• да а я вот помню у мня один раз даже очень короткая стрижка была.но больше не пробывала)

• Девочки, это не просто карэ, а ассиметрия и подходит не на каждый тип лица. У меня такая же стрижка как на второй картинке, только длиннее.

• да прикольно,а можете выложить фотку посмотреть вашу стрижку!!!

• Раньше носила короткие стрижка, а сейчас отращиваю волосы, так кос хочется))

• да я вот один раз в жизни носила короткую стрижку,а сейчас отпукаю к лету длину

• ну, не совсем короткие, но каре постоянно было, а сейчас чуть ниже плеч уже)

• да ну вот и у меня сейчас длина чуть ниже плечь,хочу к лету подлиннее и в блонд выкраситься)

• я мелирование постоянно делаю, однажды попробовала вся в блонд покраситься...но это ужасно...

• да мелирование,это красиво всегда,я вот с темного  на светлый выходила мелированнием!

• Я в тренде) у меня короткое каре. Еще хочу сделать ассиметрию когда окончательно потеплеет!

• да прикольно!!!а давно у тебя короткая стрижка?мне вот очень ассиметрия нравится,но не решусь)))

• А мне нравится, когда у девушек волосы длинныйе, а не как у мальчиков...

• да вот почему то многие мужчины такого мнения,что предпочтительней длинные волосы!!!

• Каре это классика. Из года в год чуть меняется, а так уже сколько лет,  неубиваемая прическа. И идет практически на любой тип лица и возраст...

• да согласна что каре это классика и она наверно всегда будет в моде!!!

• Хоть и не люблю совсем короткие стрижки ,но эти прикольные!)

• да скажи)))особенно ассиметрия мне понравилась)))вот смотрю и думаю может сделать стрижечку)))

• Надеюсь ни мне ? ))))А себе  ты давно все думаешь и все никак))) 

• да никак все вот такая я не решительная))ну что делать тогда с длиной ходить буду)

• ) ну да тем более длинные как по мне лучше все таки)

• да ну не всем мне вот нравятся когда на мне длинные волосы,но длинные не получается отпустить)))

• Ну да с нашими тремя перами это весьма проблематично)))

• Я как раз очень хочу подстрчься и все не могу стиль выбрать

• да а сейчас какая у тебя длина волос?на авке у тебя вроде стрижка?да

• Стрижка, но ее уже давно пора обновлять, последний раз я стриглась в сентябре

• ну да ну да давненько уже! а ты до родов хочешь или уже потом?

• Нет, уже на четверг записалась, хочу в этот раз ДО родов, потому что потом некогда может быть

• да да сходи конечно правильно сделаешь,я вот думала может ты по примете беременная не хочешь стричься!

• Хватит, что я в первую беременность как лохудра была, стыдно смотреть на себя на фотографиях, где нас выписывали из роддома

• да ну чего ты так наверно просто волосы отрасли длинные были,хотя тоже как вспомню себя после роддома))

• Да если бы , они у меня очень плохо растут, поэтому и выглядят неаккуратно, торчат и завивиаются, ужас короче.

• да ну незнаю мне кажется у меня волосы это ужас приходится их постоянно укладывать!!

• А я уже подстриглась))) не так как хотела, но лучше чем было))

• да а мне понравилось,как тебя подстригли просто ты уже устала от этой стрижки правильно?

• Ага, просто я когда стриглась, забыла сказать, что хочу что-то новое, вот она и сделала по старому

• да ну что же ты так))ну в следубщий раз не забудь сказать,потом покажешь что новенького тебе сделали!!

• Боюсь что следующий раз не скоро наступит, хотя может малыш будет спокойный и я смогу отлучаться на часок.

• ну вот конечно потом и посмотришь может время и найдешь,а длинные волосы были?

• Нет, до плеч максимум, в том то и дело. Они чуть ниже плечей отрастают и секутся, да и не очень густые, смыл их отращивать вообще такие..

• ну да есть конечно такое дело,но я себя пока с короткой стрижкой не представляю)

• У тебя прическа гармоничная очень, ты вообще такая секси, так что не стригись

• Да спасибо дорогаяblush2.gifприятно слышать такие слова от женского пола,ты тоже красотка и животик тебе очень идет!!!

• да-да, поддерживаю Елезавету на 100%yes3.gifyes3.gifyes3.gif

• ой ну прям я немного асмущалась даже))вроде обычная я девченка)))))

• нам мущинам веднее, да не скромничайте Елена))

• А что ты скажешь, когда я на следующей неделе фото с фотосессии выставлю)))

• вот так классно выставляй конечно,хочу посмотреть!!!а где проходила фотосессия?

• ой ну прям совсем засмущалась,ну спасибо конечно за комплимент!!!

• Только будет на выходных))) у моего друга студия, вот наконец я выбрала время, жалею, что с Назаром его так и не нашла

• К сожалению никакая из вышеперечисленных стрижек мне не подходит(, вьющиеся волосы(

• да но зато тебе очень классно с распущенными волосами правильно?

• Я только с ними, Лен и хожу, а дома с хвостиком. А так иногда хочется стрижку...

• у меня тоже самое, позавчера каскад в очередной раз забацали а так хочется что-то новенькое, но випрямления я не сторонник вот и теряюсь чево ж придумать к майским празникам

• а почему мне кажется на вьющиеся волосы хорошо будет стрижку каре на удлинение с приподнятым затылком!

• а может каре на удлинение с приподнятым затылкомвот так примерно 

• Ну почему же? У меня тоже, например очень вьются волосы. Но после "мойки" головы с помощью фена и щетки все укладывается на "Ура!". В любом случае - моду выбираем  и делаем мы!girl_dance.gif

• У меня тоже укладывается на ура!, но вот только столько времени отнимает такой уход, просто кошмар!

• красиво смотрится, спасибо за идейку, я подумаю

• да не за что !!!!если решитесь сделать стрижку,то потом покажите фото!

• ок

• В последнее время постоянно делаю стрижку "удлиненное каре". Мне нравится.

• да каре на улинение не покидает свои позиции в модной стрижке!!а сейчас еще модно короткое каре

• Мне так нравятся такие стрижки, но я боюсь себе на столько короткую делать.

• да вот и мне нравятся,но если честно обстричь легко,а вот отрастить потом сложнее)))

• у меня короткая стрижка,но хочу подлинше отрастить...

• да вот и я месяц назад хотела стрижку сделать,а сейчас наоборот отпускаю)))

• Получается я модная, у меня короткая стрижка, но думаю надо, что-то изменить, сделать покороче что ли.

• А я хотела сделать карэ, а меня отговорили, сказали, что не стоит портить прекрасные волосы.

• А у меня не короткая стрижка, если по фото выбирать, то мне понравился третий и чествертый варианты!)

• да а у тебя на авке каре правильно?а сейчас ще короче длина?

• да ну если волос у тебя хороший и густой,то наверно жалко,я вот тоже не рискну стрижку сделать,хоть и волосы тонкие)))

• да классные варианты,так а у тебя примерно сейчас такая стрижка,по авке длина похожа!

• Нет не короче, но думаю может рискнуть, мне всегда говорили, что со стрижкой лучше. чем с длинной. Каре это тоже короткая стрижка.

• да а сейчас в моде короткое каре,так что может и подумай к весне обновить стрижечку!!я вот думала себе сделать,но не рискну)пока

• Я уже привыкла к короткому волосу и даже укладка не напрягает. Хотя раньше сложно было.

• да а я сейчас вообще не укладываю феном,хочу чтобы волосы к весне отдохнули!!

• Я уже передумала, мне нравятся мои длинные волосы, не хочу стрижку, хоть это и модно.

• ну длинные волосы всегда наверно будут модные,особенно если они красивые и здоровые!!

• А еще я заметила такую тенденцию сейчас в може натуральный цвет волос, а не выкрашенные.

• натуральный цвет волос мало у кого остался,а вообще да больше красят волосы в натуральные оттенки

• Просто многие не довольны своим естественным цветом, они тогда как серые мышки.

• я не говорю про естественный цвет волос,а когда красятся под естественный просто по насыщеней!

• Не знала, что можно так делать - подчеркивать свой естественный цвет волос.

• а чего ж нелья, просто его делать насыщенней и ярче,не обязательно менять вовсе

• Очень интересно, но я не могу сообразить, какой у меня должен быть оттенок чтобы естественный цвет подчеркнуть.

• естественный цвет выбирается по палитре и делает это мастер в салоне тогда будет хороший реультат,при учете что свой натуральный цвет и подбирается такой цвет,чтобы добывить насыщенности

• У меня замечательный мастер, я в следующий раз с ней посоветуюсь на эту тему.

• да попробуй  конечно она что-то придумает обяательно,а ты красишь волосы?

• Я не крашу, у меня мелирование, но мне уже немного надоело.

• а ну ясненько,если надоело нужно с мастером что то менять,особенно весной!!!

• У меня была смешная история, я пришла сделать каре, а парикмахер отговорила - сказала такие шикарные волосы не буду стричь.

• да вот и правильно сделала,тогда она хороший мастер ,потому что рука неподнялась их срезать)

• Конечно, мастер она классный. Она в конкурсе парикмахеров заняла призовое место.

• да вот какая молодец!!!это хорошо,когда мастер любит свое дело и развивается в нем!!!

еще рекомендуем