0
7

Что нужно есть чтобы похудеть

null

Скоро закончится этот бесконечный февраль..И конечно же, большинство милых девушек сейчас заботится о том,как быстро похудеть,и пытается разобраться-что  нужно есть,чтобы похудеть,и соответственно всех мучают мысли-как бы не сорваться .Да что там говорить-я тоже такая.
 Конечно же,если вы задумываетесь о том,что нужно есть,чтобы похудеть,то могу посоветовать вам есть все!Но при этом просто вписываться в определенную калорийность...Все мы знаем про знаменитый закон,который гласит:хочешь похудеть-трать калорий больше,чем потребляешь!Вот и все!Казалось бы,так просто..А как их научиться тратить больше-то же надо заниматься спортом....Но опять таки-не у всех есть время на занятия фитнесом.И тут снова вопрос-меньше есть?А куда деть это гадкое чувство голода?И опять..Поговорим о калорийности.Вот я,допустим,даже при ежедневных занятиях спорта,если потребляю больше 1400 ккал в день-ну не худею.Хоть тут тресни..А вот на 1200 мне прекрасно живется и худеется...
  И так,вернемся к вопросу-что нужно есть,чтобы похудеть....Если распределить правильно свой рацион,и включить в него такие хорошие продукты,как овсяную и гречневую кашу с утра,больше фруктов,овощей,творог,мясо нежирных сортов,сыр,и даже хлебом иногда можно баловаться))Только совсем чуть-чуть))И я вам торжественно клянусь-Вы ни на секундочку не останетесь голодными!Девочки,вы будете сытими,здоровыми.. уже через две недели заметите какие вы худенькие красавицы))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем