0
10

Питание по группе крови

null

Недавно я перешла на правильное питание,там мне комфортно и сытно)))А вот вчера случайно краем уха услышала что существует диета некая по группе крови,и она очень действенная.И как вы думаете,кто мигом побежал домой атаковать интернет,и задавать ему интересные вопросы,вроде того,как выглядит диета по группе крови для первой положительной группы?Ну это у меня такая)))Как в принципе,и у всей моей семьи…Я конечно не собираюсь садиться на очередную диету,просто хочу вынести из неё все самое полезное для себя. А вдруг есть такие продукты, которые я в данный момент ем, и они мне противопоказаны? И это дело тормозит весь процесс похудения?
   В общем из полученной информации хорошего для себя я узнала очень мало,к сожалению.Как оказалось,питалась я всегда неправильно..Даже на правильном питании..Потому как я очень сильно люблю капусту..А владельцам первой положительной группы крови её нельзя…Что за напасть…Где справедливость? Ну, и конечно , в остальном  Америку я не открыла, ибо сама прекрасно знаю, что мне-жуткой сладкоежке ,придется оградить себя от мучного и сладкого…Нельзя даже хлеб,кроме ржаного… А он для меня как наркотик..Эх…По сути это мясная диета,т.к. мясо нежирных сортов можно,и даже нужно…Но именно этот продукт с самого детства,ничего,кроме отвращения,у меня не вызывает…Ох,любимые овощи придется разполовинить-кислые нельзя..А как же обажаемы лимоны?…Нельзя овсянку,и вообще каши желательно не есть…А что же есть,люди добрые???Черный чай тоже нельзя….
  Хотя,если бы эта диета по группе крови на всех действовала одинаково,то я бы была худющей,поедая при этом тазики продуктов..У нас с мужем не только фамилия и ребенок общие,а еще и группа крови)А он ест много и далеко не по диете, и худеет!Так что кое-что конечно из прочитанного о данной диетке возьму для себя..А остальное..Будь как будет)))

Комментировать от
или
еще рекомендуем