0
30658

Витамин Е витамин А в ампулах цена

Каждая женщина знает,что для молодости и красоты нашему организму просто необходимы витамины,это как еда для желудка,так и витамины,это питание для каждой клеточки нашего организма. Вот я наслушалась о полезности витамин и меня заинтересовал витамин Е и витамин А в ампулах цена  достаточно приемлемая, для того чтобы попробовать их полезные свойства. Витамин А и Е хорошо применяются в восстановлении волос.

null

Сейчас витамины можно приобрести в ампулах, т.е в жидком виде и в любой аптеке,что позволяет применять их и добавлять в крема для лица,подпитывая и омолаживая кожу!! Также как я уже говорила жидкие витамины или витамины в ампулах нашли свое применение и в лечении и востановлении волос. Витамин А ,витамин В6 и витамин Е хорошо применяются в создании натуральной маски для волос только разводить их нужно в основе,а для этого мы берем основу репейное масло или добавляются в шампунь.

Витамин А в ампулах,это очень важный и полезный витамин он помогает улучшить остояние кожи головы и востановить поврежденные волосы,а витамин Е в свою очередь помогает усилить действие витамина А,укрепляет и питает корни волос. Вот так как я блондинка и волосы у меня повреждены покрасками,хочу попробывать эту чудо-маску для волос!! Если кто использовал уже витамины в жидком виде для лечения волос,подскажите как вы смешивали их и порадовал ли вас результат после применения?????

Подскажите,кто использовал витамин В,витамин Е и витамин А в ампулах отзывы?????

Комментировать от
или
еще рекомендуем