8
197

Правильное питание для похудения

Девочки,вот скажите мне пожалуйста-вам тоже приелись все эти диеты-сидишь на них,сидишь,скидываешь,потом снова набираешь килограммы...Может  нужно попробовать правильное питание для похудения,и не срываться просто напросто?Вкусно и полезно кушать?ну без вредностей,конечно же))))
   Я,к слову,знаю очень многих девушек,которые похудели именно на правильном питании.Главное-кушать нужно дробно,и желательно выпивать до литра воды в день.Не снижать суточную калорийность меньше чем до 1200 ккал. Иначе организм разозлится,и случится одна очень пренеприятная неприятность-замедлится обмен веществ..И вот тут,как говорится-хоть плачь,хоть бейся головой об стенку,толстеть будешь только от одного запаха еды...И это самая жесткая правда...Я так уверенно говорю это,потому что сама проходила через тяжелый тернистый путь борьбы с лишними килограммами...

Вот табличка с общепринятыми правилами правильного питания для похудения:

null

Если брать моё меню правильного питания для похудения,то тут все банально и просто))Я позволяю себе по утрам даже шоколадки)))Правда немного,и только после 40-60 грамм овсяночки на воде,с кусочком банана и грецкими орехами)))Это просто нереальная вкусняшка.Правда шоколад должен быть непременно черный.У него низкий ГИ.Обедаю я овощами с яйцами,или мясом с овощами.А вот на ужин строго кефир,либо просто творог с кефирчиком))))И конечно же перекусываю любимейшими яблочками))))Куда же без них))Ах вот,еще...Перед каждым приемом пищи,приблизительно за 15-20 минут я выпиваю стакан воды..И после еды воду пью не позже чем через час после того,как покушаю)))

Так что,бросайте девочки свои диеты,и давайте начнем все дружно правильно питаться и худеть с умом...Спорт приветствуется,конечно же))

Комментировать от
или
  • Я на ПП за 4 месяца 15 кг скинула+фитнес 3 раза в неделю...Вот уже год придерживаюсь и вес не прибавляется...)))

• А калорийность вы учитываете?Какая максимальная калорийность у вас?Мне кажется это лучший способ расстаться с лишним весом!

• Присоединяйтесь ко мне))Это вкусно,полезно))А главное-здоровье на емсте останется)))

• но я в принцепе уже начала,только вот по поводу каши,проблематично.на воде терпеть не могу,а на молоке одно время поела так меня расперло

• каши на молоке-верный способ к распиранию))Поэтому я делаю на воде,но портом немного кефира добавляю.

• ну так я еще не прбовала,спасибо

• Можно еще 100 грамм ряженки вместо кефира))Вкуснятина))

еще рекомендуем