0
349

Как избавиться от волос в области бикини

null

Все мы очень любим ухаживать за собой-правда девочки...А вот поделитесь со мной таким деликатным вопросом-кто как избвляется от волос в области бикини,какие методы у вас превалируют?Что вы больше всего предпочитаете?Как боретесь с нежелательными волосками в этой интимной области?
                  Я знаю несколько вариантов того,как избавиться от волос в области бикини:
  Первое,самое банальное-это конечно просто напросто сбривать волоски бритвой.Это конечно да..Но вот у меня обычно после процедур с бритвенным станком всегда дикое раздражение.Не помогают никакие крема.
 Очень много моих знакомых девушек делают себе восковую эпиляцию.Но если честно,я никогда не смогу решиться на этот жестокий вид борьбы с противной растительностью...Слабачка я Как избавиться от волос в области бикини фото 2 однако.Хотя...Говорят если уж решился избавляться от волос в области бикини таким методом,то лучше пользоваться не полосками а теплым воском...
  Одна подружка очень хвалила депиляционный крем..Ей помогает..А вот мне-нет..Только деньги на ветер..Так что тут тоже,как говорится-кому повезет)))
    Ну и мой любимый и верный друг на протяжении уже многих лет))Это конечно же,всем известный эпилятор.Я им  по всему телу гуляю))Больно конечно...Но как-то привыкла к нему уже за столько лет... Единственная проблема-сильно мучиют вросшие волоски...
   Ну и последнее..Моя мечтаааааааа..Эх,я просто мечтаю избавиться от волос в области бикини (ну хотя бы там) методом электро или лазерной эпиляции..Чтобы раз,и навсегда...И забыть об этом ужасном деле Как избавиться от волос в области бикини фото 3
Расскажите девочки,как вы боретесь с нежелательной растительностью?

Комментировать от
или
еще рекомендуем