Прически на выпускной 2013
0
0

Прически на выпускной 2013

Приближается самое долгожданное время для многих учеников – время выпускных. В этом сезоне прически на выпускной 2013 будут самые разнообразные и красивые.

null

Самые модные прически на выпускной 2013 года становятся косы! Да -да, именно самые разнообразные варианты причесок с косами!  Все эти косички и переплеты рекомендуют украшать блестящим спреем, красивыми заколками, лентами, крабиками.

Модной прической на выпускной 2013 для обладательниц длинных волос станет конский хвост! «Конский хвост» нередко появляется в последних показах именитых дизайнеров. Хвост можно сочетать с начесами, локонами, украшать заколками, лентами, стразами.

На среднюю длину волос прически на выпускной вечер 2013 лучше укладывать волнами, локонами, которые покажут вас, как утонченную, нежную девушку. Можно собрать часть волос в пучок, оставив впереди только часть локонов.

Так же стилисты советуют подумать над ассиметрией в укладке на выпускной 2013! Например, открыть одно ухо, второе же прикрыть сложным начесом или волнами.

Что же касается прически на выпускной вечер на короткие волосы, то тут тенденции подводят вас к креативу и легкому беспорядку! Но в этом случае вам надо быть особо осторожными и главное, не переборщить, что бы легкий беспорядок не превратился в неряшливый вид!

Так же не выходят из моды прически в греческом стиле! Они не выходят из моды уже 3 сезона подряд, и тут только остается правильно распределить локоны и подобрать красивую декоративную повязку.

Так же стилисты не советуют в этом году делать слишком сложные прически на выпускной, они должны быть не слишком замысловатыми, но при этом изысканными!

При выборе прически на выпускной руководствуйтесь не только тем, что вам понравилось на картинке, а тем, что пойдет именно вам и как будет гармонировать с нарядом!

Комментировать от
или
еще рекомендуем