1
31

Диета от Бейонсе

Не секрет, что для многих звезды являются объектом подражания. Мы используем диеты звезд, делаем прически, как у звезд и т.д. Недавно мы имели честь созерцать, как похудела Бейонсе. Всех сразу заинтересовало: А в чем заключается диета Бейонсе?

Как показал результат, певица усердно занимается своим телом.  Для достижения такого результата певице после рождения дочери потребовалось  5 месяцев, чтобы избавиться от лишнего веса (27кг). Всего через год тело певицы приобрело идеальные формы.

В чем же секрет похудения Бейонсе?
«Прежде всего, я стала меньше  есть, что позволило избавиться от 80% лишнего веса. Кроме того, что я начала меньше кушать, я еще изменила свой подход к самой еде.

Во время активного восстановления я отказалась от мяса. В рацион я включила рыбу. Макароны и рис заменила легко зеленью и овощами».

Молодая мама не слоняется без дела, однако при активном образе жизни, певица продолжает соблюдать диету. «Калории я, конечно, не считаю, а включила в рацион усваиваемые продукты. На завтрак я могу позволить себе яичницу, но она состоит только из белка. Предпочитаю выбирать хлеб из цельнозерновой муки. Если выбираю молоко, то слежу за тем, чтобы в нем был низкий процент жира. Обязательно пью много воды». Самый приятный день недели в жизни певицы - это воскресение, именно в этот день Бейонсе ест все, что душе угодно, при этом ее не волнует, сколько калорий при этом «съела». Любимое блюдо, которое певица особенно обожает, есть на выходные - это пицца.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что за питанием Бейонсе все же следит, но делает это без фанатизма.  А как вам идея питания в воскресение? Может  позаимствовать идею и побаловать себя? Как вы считаете?

null
Комментировать от
или
  • Я где-то читала, что это оправдано. В питании должны быть как разгрузочные, так и дни с повышенной нагрузкой, то есть калорийным и питательным меню. Это не позволяет замедлиться обмену веществ, что происходит при питании со сниженной калорийностью. 

еще рекомендуем