23
578

Прическа и бант - тренд весны 2013

Бант этой весной - на пике популярности! Этот аксессуар просто незаменим весной 2013 года! С его помощью можно украсить не только наряд, но и прическу! С его помощью можно создать самые разные красивые прически. Главное - дать волю фантазии.

Бант может стать как дополнением к шикарной прическе, так и ее акцентом. Единственное - не переусердствуйте в желании быть модной. Большое количество бантов может испортить ваш образ. Поэтому лучше выбрать что-то одно: либо бант на одежде, либо на прическе.

Этой весной очень модно украшать прическу бантами ярких оттенков. Это должны быть сочные, насыщенные цвета. Но черно-белая классика так же остается актуальной. Ну а для вечернего наряда отличным выбором будет бант, украшенный стразами или пайетками.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Бантик соответсствует детству, а взрослым бантик никчему, ну только если он подчеркивает умственное развитие то......

• Очень мило смотрятся эти банты, красиво и мило! Женственно очень.

• Красиво, но это не для меня точно уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Отлиные идеи, я смотрю, бант достаточно элегантен ля деловых костюмов, вместе с тем, достточно оживляет и молодит образ.

• Многие уже давно такие бантики носят, смотрится довольно красиво)

• Красиво и очень женственно ! Надо и себе прикупить бант!

• Супер!  Очень красиво смотрится! Надо на лето себе бантов прикупить разных))

• Последнее фото мне совсем не нравится, как персонаж из мультфильма)

• Бантики - это вообще не мой стиль. Почему с трудом представляю себя в бантике, но думаю, что небольшой строгий могла бы одеть.

• первая фотография больше всех понравилась, или потому что бант бирюзовый, или аккуратнее всех сделана 

• Честно говоря, мне не очень понравилось. Может быть, маленький - но не на полголовы точно...

• Мне нравится этот тренд,наверно такая прическа будет популярна среди модниц!!!

• Нет уж,увольте..Я и бантики...Это было много лет назад...

• Я очень люблю бантики, главное, что можно подобрать бант под любую практчески одежду.

еще рекомендуем