31
134

Не знаете, как быстро похудеть? Вам поможет гранатовый сок

null

О пользе соков мы хорошо осведомлены.  А знаете ли вы, что с помощью соков можно быстро похудеть? 

Ученые из Эдинбурга пришли к выводу, что гранатовый сок помогает быстро похудеть. Они набрали группу добровольцев, их было 24 человека. В эксперименте принимали участие не только женщины, но и мужчины. Задача перед участниками была поставлена следующая – ежедневно они должны были выпивать по 0,5 литра гранатового сока.

Эксперимент длился на протяжении месяца, по истечении установленного  срока, половина добровольцев отметили, что у них наблюдается низкая склонность к развитию жира в области живота, а более 90% участников отметили, что у них существенно понизилось артериальное давление. 

Польза гранатового сока очевидна. При ожирениях, почечных и сердечных заболеваниях сок верный помощник.
Чтобы избежать появления проблем со здоровьем, ежедневно в свой рацион следует включать 400-500 мл сока. Если имеется проблема с гастритом, в этом случае чтобы не навредить еще больше гранатовый сок стоит разбавлять водой 1:1. 

Комментировать от
или
  • Мне нравится гранатовый сок ,тут речь идет наверное о натуральном ,а не из пакетов . Натуральный стоит недешево кстати .

• Да гранатовый сок очень полезный повышает гемоглабин,но натуральный гранатовый сок сейчас не знаю где купить(((

• пойди на рынокк мужчинам кавказской национальности. у них в трехлитровчиках или других бутылькам обычно продается

• да вот это да но боюсь я мужчин кавказской национальности)))но вообще давно их не видела на рынкеи у нас!!!

• а что их бояться? они очень вежливы и прямо в глазки всегда заглядывают) 

• Замучаешься ездить на рынок, но как добавку к питанию можно использовать.

• Я тоже очень люблю гранатовый сок, и пью его довольно часто, но особой пользы для фигуры не заметила

• Лер речь идет наверное о натуральном ( я видела в стекле в супермаркетах) но он дорогущий , а не о том что в пакетах просто .

• Вщзможно и о натуральном, но, думаю, эффект от него точно не будет таким сказочным как описывается

• Ну конечно же нет , правда если ты не будешь ничего есть и пить только его , то возможно ,но это опасно для здоровья . Так можно и самой в гранат превратиться)))

• Это точно. Я когда читаю о всех этих чудодейственных диетах, примерно, такие же мысли в голове)

• чтобы похудеть от гранатового сока нужно выпивать 500мл сока в день и НИЧЕГО БОЛЬШЕ не есть))))) Этот вариант точно не для меня.

• И не для меня тоже! Я если не поем вовремя, то мне моя язва, точно, жить спокойно не даст.

• Ну вот Оля :-) правильно подметила , что нужно ничего не есть . Это ужас ,так все равно нельзя!

• Мне нравится гранатовый сок, но я думаю все же чтобы похудеть, то меньше есть надо.

• Вот согласна на 100%. Если заедать пятиэтажный бутерброд гранатовым соком, пользы будет мало.

• Это точно, самый эффективным способ похудеть....меньше жрать))))))

• Еще Фаина Раневская говорила - жрать на полведра меньше.

• Да-да-да, я тоже вспомнила про ее высказывания)

• Ее высказывания хоть и грубые, но довольно любопытные.

• Мне кажется именно так нужно о правде жизни говорить..она всегда попадала в точку)

• Если бы она была мужчиной, ей бы общество охотно простило такие высказывания, а она была одинокой женщиной. Если я ничего не перепутала.

• Мне кажется даже то что она была одинокой женщиной не помешало ей быть любимой актрисой, многин ей восхищались

• А ті знаешь я не видела ее в фильмах никогда. Я даже не знаю в каких она играла.

• Просто наверное ты фильмы старые не любишь? Ну например знаменитый фильм "Подкидыш" и ее бессмертная фраза: "Муля, не нервируй меня", обожаю этот фильм, много есть с ее участием, я просто сейчас названия не могу вспомнить)

• Да, я действительно больше предпочитаю книги читать, чем фильмы смотреть.

• Очень люблю гранатовый сок, хотя чаще кушаю просто сам гранат)

•  я вот его пью почти каждый день,но эффекта похудения не заметила((

еще рекомендуем