12
79

Быстрая и элегантная прическа

Даже если вы совсем никуда не собираетесь, даже если у вас совсем нет планов на сегодняшний день, а вы просто хотите целый день просидеть с чашкой кофе перед телевизоров, просматривая любимые фильмы, не забывайте о своем внешнем виде. У настоящей леди он должен быть безупречен всегда. Особенно это касается волос.

Сделайте себе быструю и элегантную прическу, чтобы неожиданный визит любимого парня не застал вас врасплох.

null

Комментировать от
или
  • Очень красиво, но я вот к сожалению такое себе сделать не смогу..волос не хватит(

• и правда очень элегантно смотрится) и волосы красивые) 

• У меня не такие длинные волосы, да и не смогу я такую сделать.

• Да и при чем делается довольно таки просто и понятно!)

• Очень мне нравится такая причесочка,все просто и романтично получается!

• Действительно, элегантно и очень просто, и волосы у меня подходящей длинны

• Очень люблю такую прическу и часто ее делаю. Давно у меня не случалось неожиданных визитов.

• Классная прическа, мне очень такая нравится, но у меня никогда не получалось е сделать красиво(

• Такая прическа мне очень нравится, только вот сделать её себе не могу(

• Мне бы такие волосы роскошные, я бы каждый день себе прическу делала, а может и нет.

• Действительно очень элегантная прическа)))У меня как раз длинные волосы)))

• Тебе будет здорово с такой прической, волосы твои позволяют такое сделать)

еще рекомендуем