15
9

Весенняя мысль

Ну вот и весна. Выгребла всю одежду из шкафа и перемерила все, во что смогла влезть моя попа.

- И как успехи?

- Ну, туфли просто обалденные!

А вы уже пересмотрели свой гардероб? Как туфли?)

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • А я еще не рискнула в гардероб залесть...подожду еще месяц))

• туфель бы побольше! но вот эти все красивые исключительно для имеющих машины. 2 шага из машины, 2 шага в машину

• Туфли обалденные))

А в остальное и правда что-то туго влезла. :(

• Класс))) У меня одни есть ,но это как то мало ,нужно еще)) И ттт попа влезла и во все остальное)))

• Ой как мне хочется прикупить себе новые туфельки к весне и хочу яркие))))

• Мне очень нравится, как выглядет обувь на каблуке, но сама я предпочитаю носить или на сплошной подошве или на танкетке.

• Ахахаха, куда влезла попа, только в туфли - не дай Бог такое после зимы обнаружить.

• ох..туфли просто класс! Я щас наверно в любой свой летний костюм влезу))) я так от стресса похудела,что никогда так не весила..наверно тока лет 8 назад тока..Поэтому я даже рада..стресс пошел мне на пользу! Можно доставать гардероб из самого дальнего шкафаMauridia_21.gif

• Ох,моя попа тож нынче только в туфли влезает((

• А я пока только в поисках каких-то одновременно и красивых, и удобных туфелек)))

• Жалко девочек, ведь в такой обуви можно ходить только 2-3 часа. А так красиво!

еще рекомендуем