16
150

Киви поможет похудеть

null

Знаете ли вы, что киви - не только вкусный фрукт? Помимо того, что он очень полезный для нашего организма, благодаря высокому сочетанию витамино С и В, ежедневное его употребление в пищу поможет скинуть несколько килограмм.

Съедая от двух до четырех киви в день, уже через месяц вы увидите, что заметно уменьшились в объемах и любимые джинсы опять будут идеально сидеть на фигурке.

Все дело в том, что при сбалансированном наборе необходимых нашему организмы витаминов и минералов, киви содержит минимальное количество калорий.

Киви можно съесть просто так, ведь он и сам по себе очень вкусный, а можно приготовить и фруктовый салат с большим количеством этого фрукта, добавив немного бананв и обезжиренного йогурта. В любом случае, включив его в свой рацион, вы обеспечите свой организм полезными веществами и лишитесь нескольких килограмм вкуусно и приятно.

Комментировать от
или
  • киви слабит, поэтому естесственно на нем можно похудеть. эффект чая для похудения

• Если похудеть не хочешь - то не поможет ничего, нужна мотивация обязательно.

• С киви нужно аккуратными быть ,он может сильно кислотность в желудке повысить !

• zavtra poydu kuplyu tocto mne nuyno

• да я тоже знаю,что киви очень хорошо кушать если еть желание похудеть,это фрукт то что надо!!

• Я очень люблю киви, часто его покупаю, даже и не знала. что этот фрукт помогает похудеть.

• Заманчивая перспектива, может и правда стоит съедать парочку киви в день.

• Я каждый день киви не ем, то стараюсь чаще его употреблять..наслышана о его полезных свойствах.

• Ну,если тарелку с жареной картошкой заменить киви-то он несомненно поможет похудеть))

• Так его просто кушать на протяжении дня, не отказываясь от обычной еды? Или только одно киви?)

• как раз сегодня купила,теперь буду есть каждый день.через месяц скажу результат

• раньше терпеть не могла киви и клубнку тоже, а сейчас корзиночками его ем.

• Да, возможно. А ещё киви лечит воспаленное горло. Попробуйте при болях в горле поесть киви- и вы почувствуете как горло начинает пощипывать. Вкусное лекарство для детей и взрослых.

• Раньше не знала о том, что киви лечит горло. Обязательно попробую, тем более, что горло у меня болит часто.

• Правда? Вот уж не знала, что киви помогает при проблемах с горлом. Нужно будет попробовать.

• да вот спасибо за советик,а такого я не сслышала,нужно попробывать в лечении его!!

еще рекомендуем