14
15

Секреты здоровых волос

null

Существует несколько секретов здоровых волос. Поверьте, если придерживаться нескольких простых правил, ваши волосы будут выглядеть здоровыми и красивыми.

Шампунь. Используйте шампуня ровно столько, сколько необходимо, чтобы поыть голову. Не нужно выливать на себя пол банки. От этого больше вреда, чем поользы. Одного мытья головы шампунем достаточно. Несколько раз мылить голову вовсе не обязательно.

Добавляйте витамины А, В, Е в шампунь. Их можно купить в аптеке.

Вода.  Мойте волосы теплой водичкой и хорошо их ополаскивайте после мытья шампунем.

Сушка. По возможности, исключите фен. Сатарйтесь сушить волосы естественным путем. Но если фен все же необходим, включайте его не на полную мощность и выбирайте самую низкую температуру.

Комментировать от
или
  • а еще если мыть голову горячей водой, то сальные железы будут лучше стимулироваться и волосы будут быстрее жирнеть

• чтобы закрепить укладку надо волосы как раз под низкой температурой сушить 

• Я пользуюсь и шампунем, и бальзамом, и спреем после мытья, очень довольна))

• Увы без фена у меня получается гнездо дрозда на голове ! ))))

• Я летом вообще не могу без фена. А вот зимой прекрасно обхожусь.

• Да вот на счет водички прравильно,нельзя мыть голову в горячей воде только в тепленькой,а вот про витамины удивили хочу купить!!!

• Я очень редко пользуюсь феном, только в случае крайней необходимости.

• Надобудет попробовать добавлять витамины в шампунь. А кто знает какое количество витаминов нужно добавлять?

• да вот и меня заинтересовал этот вопрос,как добавлять витамины в шампунь?

• Попробую добавить витамины в шампунь, а их нужно добавлять сразу во всю бутылку?

• По поводу добавления витаминов в шампунь - вопрос очень спорный, так как ни волосы, ни кожа головы витамины не впитывают.

• Да,фен,конечно-это зло для волос.Я стараюсь по минимуму...

• Я в последнее время феном почти не пользуюсь, но проблем от этого не меньше(

• Я еще слышала, что в конце мытья хорошо температуру воды снижать постепенно.

еще рекомендуем