18
4789

Быстрая диета. Минус 5 кг за 10 дней!

Это диета Елены Малышевой, с помощью которой легко можно сбросить 5 килогамм за 10 дней. Принцип диеты - чередование белковых и углеводных дней.

null

Белковый день.

1. С утра выпейте стакан воды.
  2. 2. На завтрак - 1 яйцо, отварите вкрутую.
  3. На протяжении дня ешьте курицу, отваренную без соли и салат из зелени.

Курицу следует варить, постоянно меняя бульон. В кипящую воду положите курицу и варите ее 10 минут. После этого слейте воду, тщательно обмойте курицу и залейте ее новой водой. Посе этого отварите еще 10 минут и повторите процедуру и варите до готовности.

Зеленый салат приготовьте из огурца и петрушки. Можете заменить петрушку укропом.

Углеводный день.

1. С утра - 1 стакан воды.
  2. Овощной салат на протяжении всего дня.

Приготовление салата:

• 0,5 кг капусты
  • 0,5 кг морковки
  • 0,5 кг свеклы
  • лимонный сок

Все ингредиенты потрите на грубой терке, перемешайте и отожмите, чтобы не осталось сока. Добавьте лимонный сок для вкуса.

И, конечно, не забывайте и о физических нагрузках. С их помощзью эффект будет намного лучше, а результата достигнете горраздо быстрее.

Комментировать от
или
  • и свеклу сырую есть? ну нет уж, увольте! как-нибудь сами на таких диетах! 

• Никогда даже не рассматривала такую диету чисто из-за нелюбви к Малышевой.

• Согласна без физических упражнений никакая диета не будет эффективной !

• Диеты я не соблюдаю, стараюсь просто питаться правильно и заниматься.

• Злобная диета, я бы не выдержала, мой желудок очень болезненно реагирует на такие эксперименты.

• Я вот всегда день начина со стакана воды и можно лимончика добавить в воду!!!

• Ой, нет спасибо, я не хочу повергать в шок свой организм.

• Я не могу вообще сидеть на диетах, мне проще после 16.00 не кушать, а до этого времени позволяю себе все.

• да Инна а вот у меня не получается после 16 не кушать,а с утра наоборот могу вообще до 12 не есть не хочется)

• Лен, у меня сейчас то же самое. Могу даже до 15.00 ничего не есть, зато, как назло, после 18.00 аппетит просто зверский!

• да да у меня такое тоже бывает когда 14 или 15 вспоминаю о том что не ела еще совсем)))

• Не доверяю я особо всем этим экспресс-диетам. Мне кажется, что заставлять организм так бытро снижать вес - не здорово

• Я читала про диету Малышевой и писала даже про нее, можете вот здесь посмотреть - http://www.happy-giraffe.ru/user/16872/blog/post59969/

• На 11 день вас унесет ветром...Нет,это не для меня...Я лучше с умом...Уж насколько я помешана на диетах и похудении,но тут уж слишком.Во-первых я шлепнусь в обморок через парочку дней от гипогликемии,а во вторых от курицы за целые сутки моя поджелудочная взвоет диким матом....Не любит она курицу,почему-то girl_sigh.gif

• Ого, я на такой диете долго не продержусь, хорошо, чо мне и не надо)))

• Вроде как и нормально, но мне эти экспресс-диеты не очень нравятся, если только иногда.

еще рекомендуем