26
1540

Упражнения для ягодиц на каждый день

Хотите выглядеть безупречно в любом купальнике и ловить восторженные мужские взгляды? Выполняйте каждый день эти упражнения и результат не заставит себя долго ждать. Уже через неделю вы увидите, ради чего стараетесь!

null

Приседания. Одно из лучших и наиболее доступных упражнений для попы. 40 приседаний в день - и ваша попка - предел мечтаний любого мужчины. Но помните, во время приседаний спиу нужно держать ровно, а сами приседания необходимо выполнять медленно. Дело тут не в скорости, а в качестве выполнения. Ниже колен приседать тоже не обязательно, достаточно не очень глубоких присядов для достижения нужного эффекта.

Махи ногами. Для этого подойдет два варианта. Вы можете стать в позу кошки и делать выпады ногами назад, или же опереться на спинку стула и делать то же самое. 40 махов ногами впоне достаточно. Каждой ногой по 20 раз.

Качание попой. Лежа на спине, подымите ноги вверх и оторвите таз от пола. Делайте упражнения в виде покачиваний вверх - вниз, каждый раз отрывая попу от пола. Повторяйте упражнение 40 раз.

Комментировать от
или
  • Отличные упражнения, особенно когда весна уже вот-вот придет, надо попу подтягивать!!!))

• какие хорошие упражнения) займусь на досуге точно!!!! можно делать не вставая даже) 

• По себе знаю все эти упражнения эффективные только нужно не пропускать их .

• Замечательные упражнения! Главное, не лениться, а выполнять их регулярно.

• да мне понравились упражнения и так как я сейчас не хожу в тренажерный зал,буду делать их дома!!!!

• ДОбавила эти упражнения себе в список, буду делать)

• Я именно эти упражнения и делаю раз по 15 в три подхода, хочу такую попу как на картинке)

• Очень хорошие упражнения!Подпишусь под каждым словом!

• Самые легкие и наверное самые эффективные упражнения)

• Красивая и подкачаная попа, как мне раньше казалось, достаточно тяжелый труд. А теперь, прочла упражнения, и вижу, что все просто.

• Вот только мах ногами я наверное сейчас и делаю, больше ничего не могу.

• Какие легкие упражнения, и всего три штуки их не сложно делать, последнее наверное даже на кровате можно сделать утром.

• лучше все-таки на чем-то более жетском, чтобы не проваливаться)

• А я вообще не врубилась как делать последнее упражнение.

• А это как упражнение "березка" только в нем тнадо на лапатки вставать, а здесь просто поднять ноги вверх и потом попу отрывать от пола вверх и вниз.

• Какое же ужасное упражнение, нет я такое не люблю.

• Ну тогда не делай, есть же другие упражнения более приятные.                                                

• Конечно, упражнений множество, больше всего мне нравится заниматься йогой.

• А мне Йога не далась, для меня это сложно оказалось.                                                             

• Есть очень простые комплексы упражнений - если хочешь найди в интернете йога с кариной харчинской там получасовые уроки.

• Давай, может я их осилю, буду признательна тебе. Йога это ведь очень хорошо для мышц.

• У меня не осталось ссылок, но в интернете по запросу можно легко найти, у нее очень много уроков - найдешь какие нравятся.

• Ладно спасибо. я конечно поищу, тем более ты рекомендовала ее.                                        

• Ее уроки есть даже в социальных сетях, в контакте много, там целая группа.

еще рекомендуем