2
74

диета 5 кг за 5 дней

null

Девочки,вы верите что можно потерять 5 кг за пять дней?Я да!Ну это при наличии большого веса.А вот если вес не очень большой,то 2 кг улетят свободно!Мною испробовано,все проверено!Диета чудо-только выдержку иметь надо))К диете я советую подходить постепенно.Хотябы парочку дней снижайте калорийность потребляемой пищи.А то в противном случае можно и в обморок шлепнуться))))
Эта диета названия не имеет..Она вроде так и называется-диета 5 кг за 5 дней.Если я ошибаюсь,прошу меня простить великодушно.И так,сама суть:утром выпиваете кружечку зеленого чая....И с нетерпением ждете обеда....А вот в обед можно позволить себе куриную грудку,немного овощей,и яйцо.Объем пищи не должен превышать 0.5 кг.А самое интересное вас ждет на ужин))Это капустный отвар)))Я пила его,левочки))Ничего страшного со мной не произошло))Готовим его так:берете небольшой кусочек белокачаннлой капусты(у меня было 200 грамм),и заливаете водой грамм 100-200.И варите.Потом капусту вытаскиваете,а отварчиком ужинаете с аппетитом))))И так три-пять дней)))Килограммы не то что уходят,они убегают!!!!!Если после этой диеты не налегать на все запрещенное-вернется только парочка весовых неприятностей.Остальные канут в лета))))
Вот еще один очень хороший вариант диеты 5 кг за 5 дней:Допускаеться немного солить.
- 8.00 -2 варенных яйца
-10.30 -1 грейпфрут,
-13.00 -200г грудки
-15.30 -2 яблока
-18.00- 200 г рыбы или консервы рыбы
-20. 30 1 большой апельсин)
Второй вариант диеты 5 кг за 5 дней проверен и опробован моей подругой))))Сытно и витаминно)))А главное-худеешь на глазах!

Комментировать от
или
  • Завтра сяду  на  эту диету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!JC_hulahoop-girl.gif

• Надо попробовать

еще рекомендуем