Фитнес советы для новичков
25
0

Фитнес советы для новичков

Если вы решили заняться своей фигуркой, чтобы в скоре похвастаться идеальными формами, купили абоменемнт в фитнес клуб, но не знаете как и что лучше делать, то эти советы именно для вас!

null

 

Правильный внешний вид. В спортзале будет не совсем уместно выглядеть яркий макияж, супер-длинные ногти и не подходящая одежда в виде обтягивающих шортиков или супер-короткого топика. Это будет не только выглядеть нелепо, но и может доставить вам неудобства. Яркий макияж во время того, как вы потеете, может нелицеприятно потечь, ногтями вы будете цепляться за все подряд и не сможете на все 100% выполнять упражнения, а в супер-обтягивающей одежде вам будет попросту неудобно.

Серьги, цепочки и кольца так же лучше оставить дома перед тренировкой. Во-первых, они могут потеряться, а во-вторых, так же могут мешать вам во время тренировки.

Никаких духов. Во-первых, смешиваясь с запахом пота, аромат будет отнюдь не приятным. А во-вторых, интенсивный аромат может вызвать раздражение и аллергию у остальных присутствующих в зале.

Захватите полотенце в зал. Оно вам понадобится для того, чтобы не оставлять на тренажероах пятна пота. Постелите полотенце перед тренировкой на тренажер, а так же не забывайте протирать его после того, как закончите тренировку.

Не занимайте тренажер слишком долго. Занимайтесь столько, сколько вам необходимо. без перерывов и передышек. Если устали - освободите его для других людей, а после передышки можете сесть за следующий.

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем