1
6

Диета для ленивых

null

Скоро лето..Большая половина милых женщин и девушек стала задумываться о том,что надо привести себя в форму..А худеть так лень...Вот мне так однозначно лень))И вот я нашла замечательную альтернативу всяким ужасным и низкаколорийным системам питания-диету для ленивых))
  К слову,я сама её пробовала,когда кормила грудью своего малыша.Меня тогда очень раздражало,что мой вес застрял на отметке 57 кг,и ни в какую не хотел ползти вниз.На диетах не посидишь в таком положении..Пришлось искать выход в другом месте))Но,как говорится-кто ищет,тот всегда найдет))И я набрела на эту самую  водную диету для таких лентяев,как я))
 Смысл её состоит в том,что не нужно абсолютно корректировать питание.И не надо ни от чего вкусного отказываться.Диета заключается в том,что необходимо просто пить воду!Да,да!Обычную воду!Но(!),пить её нужнео по такой схеме:стакан воды за 20 минут до еды,а потом стакан воды через 1.5 часа после еды.И все!
  В моём случае данная  диета для ленивых оказалась очень результативной!Потому как вес мигом побежал вниз!Я не отказывала себе ни в чем(я жуткая сластена).И худела!!!!Так что,совет даю из собственного опыта)))

Комментировать от
или
  • ​Кто еще пробовал? Какие результаты?

еще рекомендуем