22
1857

Как украсить прическу хвост

null

Любителям причесок хвост, посвящается. Если проявить фантазию, можно сотворить довольно милую и интересную прическу всего то, собрав хвост на затылке. Давайте посмотрим, как можно разнообразить и украсить излюбленную многими укладку волос.

Хвост и ленты.
Скручиваем хвост жгутом, а между прядями жгута пропускаем ленты, связывая их между собой местами в узелок.

null

null

Хвост и булавки
Заплетаем хвост в двойную косу и украшаем в местах сплетения булавками с бусиной на конце. Мы можем использовать другие любимые нами булавки.

null

Хвост и коса
По хвосту заплетаем волнообразно косичку по принципу всем известного колоска. Мило и оригинально получается.

null

null

Хвост и украшения.
Заплетаем хвост по принципу плетения косы цепочкой. Украшаем наш необычный хвост булавками с цветочками или другими любимыми аксессуарами для волос.

null

Хвост и локоны
Романтическое оформление хвоста. Закручиваем несколько локонов хвоста в незатейливые спирали. Закрепить форму можно слегка взбрызнув лаком

null
.
Комментировать от
или
  • очень красиво! как буд-то из моих волос - цвет почти такой же 

• Замечательные прически на основе хвостика, сегодня попробую что нибудь подобное себе сделать

• Мне больше всего предпоследний вариант понравился)))

• Классные прически! Жалко только, что сам себе такую не сделаешь(

• Очень красивое украшение для простого хвоста, но я честно говоря, сомневаюсь что у меня получится так сделать самостоятельно.

• Мне с лентами очень понравился хвостик)) Жаль, что у меня длины не хватает, чтоб подобные прически делать((

• Отличные ввалианты, с таким украшением, даже повседневный, будничный "хвостик" оживает и смотрится нарядно.

• Супер. Особенно понравился последний вариант) 

• Обалдеть)Я  конечно не все поняла как делать, но смотрится красиво!

• Таня такие замечательные работы!!!мне очень понравились,это вы сами делаете?

• У меня тоже есть такая голова дома,когда есть время делаю ей прически!!

• Какая красота! Последняя прическа вообще шедевр.

• Очень красиво, мне все варианты очень понравились)

• Красиво, даже очень! Но для этого надо иметь густые длинные волосы.:(

•  

очень понравились почти все виды!!!

• Хвост и локон очень красиво получилось.                                                                                     

• Мне очень вариант с цветочками понравился..красиво)

• красиво очень ,особенно последний вариант шикарный)

• Последнее фото мне конечно больше всего понравилось. такое нежное.

• супер!возьму для дочери,пусть учится

• очень красивые причёски,я тоже учусь делать красоту у моей дочи на волосахblush2.gif

еще рекомендуем