5
298

Как правильно выщипывать брови,прошу совет

Природа меня одарила шикарными брежневскими бровями...Но зачем мне нужно то,что уже есть от  природы?Обязательно нужно все усложнить,и испортить...Это мое жизненное кредо,наверное...И стала я их выщипывать в форме нитки...Так прошло лет 10,а потом мой мозг вернулся назад в черепную коробку..Но было уже поздно...Волосяные луковицы повредились,и бровки больше не расли...Это была трагедия для меня.Я перестала выщипывать брови в надежде отрастить хоть что-то,и поменять форму....И когда я превратилась в непонятно что,силы мои иссякли,и вооружившись картинками о том,как правильно выщипывать брови:

null
null
null

пинцетом,карандашом и зеркалом,я попробовала вот из такой формы(правда к тому времени она превратилась в ужасные заросли):

null

Сделать вот такую:

null
null
null
null

К слову-такая форма бровей получилась у меня всего один раз..После этого,я попробовала выщипать по той же схеме,но вышло вот что:

null
null

Девочки,какая форма бровей мне идет больше?

Комментировать от
или
  • на последних двух фото форма ваших бровей выглядит изящно и вам лучше подходит. выражение глаз и лица в общем получается более нежным и привлекательным.

• Последние фотки в посте мне больше нравятся. Такая форма бровей вам идёт. 

• Тоесть без  сильного изгиба которые?Там где темные волосы,да?

• Да. Вы с ними моложе выглядите. give_rose.gif

• Спасибо))

еще рекомендуем