21
7166

20 советов, как привести себя в форму после зимы

Весна уже полноправно вступила в свои владения. А это значит, что не за горами тепло и сезон открытых вещей. Правда же, весной нам особенно хочется выглядеть наилучшим образом? А как этого достичь, ведь после зимнего сезона, ветра и морозов многие пребывают не в самой лучшей форме.

Только не падать духом! Мы предлагаем вам воспользоваться 20-ю эффективными способами, как стать стройнее и здоровее после длинной зимы!

Домашний спорт зал. Да, фитнес клубы не для всех. Но дома тоже можно получить результат! Например, купить скакалку и за 10 минут прыжков потратить 70-
Комментировать от
или
  • С недавнего времени стала устраивать себе разгрузочные дни.По мимо этого исключила из своего рациона 3 продукта,по совету моей подруги,которая работает диетологом.В бассейн всей семьей регулярно ходим даже зимой.А сейчас еще и сауну стали посещать.Спасибо мужу,купил и велотренажер и беговую дорожку.Так что на дорогу до тренажерного зала время тратить не приходится.Есть и обруч и гантельки.Так,что в любое время можно дома позаниматься.И внук охотно ко мне присоединяется.Надеюсь,что к лету сброшу лишние 3-4 кг.Ровно на столько я поправляюсь зимой.

• Да все это конечно хорошо, я тоже в бассейн хожу по выходным, если есть с кем оставить ребенка.

• Урря. Вырвалась наконец-то в тренажёрный зал. Начала ходить с конца февраля. Надеюсь подтянуть все недостатки фигуры за 3 месяца)))

• Все советы замечательные и главное, легко воплотимые в жизнь!Mauridia_21.gif

• Я уже активно начала приводить себя в порядок после зимы...хожу в спорт зал, пью витаминки и питаюсь правильно...вот еще подумываю о том, чтобы записаться в бассеин)

• Занимаюсь хула хупом, а вот руки и ноги держу в порядке круглый год, а так же стрижку!

• Замечательные советы! Я вот тоже уже достала свою скакалку и начала пить витамины. Надо после зимней "спячки" приводить себя в порядок.

• Ох, все собираюсь пойти в бассей))  Вместе с дочей) Но жду, когда еще немножко потеплеет)

еще рекомендуем