10
37

Весенние тараканы в голове!

Трудно представить весну без наших головных болей о том, как изменить себя, преобразить, подарить праздник души.

Этот год-не исключение!

Ну что сделать с собой?

Конечно же похудеть...Вопрос КАК? Вечный вопрос))

Прочитала на одном сайте о возможности пластической хирургии.

Галифе», «подушечка» на животе, выпирающая холка, складки на спине – всё это исчезнет после одной инъекционной процедуры Aqualyx (Акваликс)

Мгновенная процедура коррекции локальных жировых отложений при помощи инъекций специального препарата в проблемные зоны, относимая к разряду мезотерапии, мгновенный результат, безопасность, локальное воздействие на конкретные участки тела. Именно из-за отсутствия подготовки, быстрого проведения и отсутствия реабилитации процедуру Aqualyx (Акваликс) называют «офисной липоскульптурой», имея ввиду, что процедуру можно сделать в обеденный перерыв., безопасность, локальное воздействие на конкретные участки тела. Именно из-за отсутствия подготовки, быстрого проведения и отсутствия реабилитации процедуру Aqualyx (Акваликс) называют «офисной липоскульптурой», имея ввиду, что процедуру можно сделать в обеденный перерыв.

Стоимость, можно сказать, бюджетная. Очень хочу пройти данную процедуру.

Комментировать от
или
  • фуууу я посмотрела в ютубе есть видио где эту инъекцию делают там иголка 15 см, не за что я лучше такой похожу

• Честно говоря, я бы с большой опаской отнеслась к такой процедуре, еще не известно, как она потом отразится на здоровье, уж лучше родной жирок!

• Стоп, а зачем это нужно, у меня тоже сидячая работа, я пошла и записалась на фитнес!!!

• А как потом, не поменяв питание все быстро вернется и нужно снова делать.                          

• Я буду лучше стараться всегда поддерживать себя в форме, чем на такое пойду

• Вот мне нравится наша женская непоследовательность. Сначала за зиму мы жирком обрастаем, а потом пускаемся в скитания между пластикой и диетами чтобы избавится от негоdntknw.gif

• Это то да, но у меня не такая проблема. Я всегда в форме, но есть издержки сидячей работы))

• Сидячая работа дает свой отпечаток. Но поддержание себя в форме - это как мне кажется постоянная непрерывная работа над собой

• Такие вот  мы женщины..и ничего тут не поделаешь))))

• Мне тоже нравится, что похудеть женщне хочется именно с помощью таблеточек или пластики, но никак не с помощью спорта и диеты.

еще рекомендуем