3
386

Какие самые модные оттенки волос в этом году?

Какие самые модные оттенки волос в этом году? фото 1

Для представительниц прекрасного пола, девизом наступившего года становится натуральность! Сочные красные, фантастические фиолетовые и другие неестественные цвета отходят на второй план.

Но не думайте, что «натуральные» - это обязательно свои, родные, некрашеные волосы. Суть в том, чтобы с помощью разнообразных окрашивающих и тонирующих составов создать эффект естественности, при этом используя интересные, насыщенные цвета.

В 2012 году актуальными будут каштановый, шоколадный, золотисто-коричневый, золотисто-русый и натуральный черный оттенки волос. Из  «блондинистого» ряда – льняной, медовый, цвет белого песка, русые и пшеничные оттенки. Еще стилисты советуют попробовать карамельную палитру.

Какие самые модные оттенки волос в этом году? фото 2Какие самые модные оттенки волос в этом году? фото 3

Если вы не готовы отказаться от мелирования, то попробуйте немного изменить оттенок – в следующий раз при посещении салона красоты попросите своего мастера постараться избежать контраста между основным цветом и оттенком прядей, пусть тона плавно переходят друг в друга. Модно выглядят как бы выгоревшие на солнце волосы.

Какие самые модные оттенки волос в этом году? фото 4Какие самые модные оттенки волос в этом году? фото 5

Если вы поклонница ярких красок, то и у вас есть возможность остаться и модной, и в центре всеобщего внимания. Рыжий – настоящий фаворит наступающего сезона! Это может быть практически любой оттенок рыжего: глубокий темно-рыжий, рыжевато-золотой, медно-рыжий.  Но оттенок должен идеально сочетаться с тоном вашей кожи. Тогда окружающие вас мужчины будут восхищенно восклицать: «До чего же красивым цветом наградила щедрая природа..»

Какие самые модные оттенки волос в этом году? фото 6Какие самые модные оттенки волос в этом году? фото 7

Комментировать от
или
  • Не зря я в темный перекрасилась. Как чувствовала. Но у меня и брови черные - все в тон теперь

• Вика, думаю подойдут. Но советую вам немного осветлить брови. Если вы покрасите волосы в рыжий, то темные брови не очень естесственно будут смотреться.

• Мне безумно нравятся рыжие волосы. Но у меня очень темные брови и темные глаза, а кожа светла. Не знаю, подойдет ли мне этот цвет...!? Как думаете?

еще рекомендуем