7
32

Результативная тощая диета

null

Тощая диета – это значительная потеря веса при условии соблюдения всех условностей. Результат достигается при потреблении низкокалорийного суточного рациона. Диета длиться всего неделю потому каждый день имеет смысл и результат.

Меню диеты:

Понедельник - выпеваем молоко (1 л), минеральную воду или черный чай.

Вторник - нежирный творог (200 г), сок без сахара. Советую грейпфрутовый или яблочный, нельзя банановый и виноградный.

Среда - только минеральная вода

Четверг - меню состоит из 4 картофелин в мундире и сока без сахара (800 мл), грейпфрутовый или яблочный, кроме бананового и виноградного.

Пятница – съедаем 5 яблок.

Суббота -  питаемся нежирным вареным мясом без соли (200 г), сок без сахара (800 мл). 

Воскресенье - весь день на кефире и воде (1л)

Если мы будем соблюдать рацион диеты и не включим неучтенные продукты, результат минус 5-7 кг за неделю гарантирован. Отличный показатель для идеальной фигуры и отличного настроения.

Из диеты необходимо выходить плавно и постараться не сорваться, поедая все подряд. Постепенно добавляем в рацион любимые продукты маленькими порциями. Стоит исключить из меню жирную и высококалорийную пищу. День за днем добавляем что-то новое и обязательно полезное.

Комментировать от
или
  • Чтоб похудеть, не обязательно голодать, главное питаться правильно и нагрузки силовые + кардио. От этого и красота, и сила, и красивое подтянутое тело. От диент - однодневок (неделек), проблемы с желудком, хилость, запах изо рта, жидкие волосы, жёлтые зубы, плохая кожа. Выбор остаётся за вами. Правильный и долгий путь - для сильных.  

• Мне кажется, что диета все-таки довольно жесткая... Так и в обморок грохнуться недолго.

• Хорошо, что мне не надо на диетах сидеть, я бы не выдержала)

• фу не травите людей.

• Зря Вы так)) Тут нет никакой травли. В статье не указан ни один вредный продукт. Предлагается обычная разгрузка организма на неделю..и призыв к здоровому питанию. Большинству женщин с лишним весом эта диета действительно помогает! Зря Вы так критичноgive_rose.gif.....

• Для борьбы  слишним весом нужно здоровое сбалансированное питание + спорт, а разгрузочным можно селать 1 день. За неделю так наголодаешься,что потом вес вернётся с друзьями, т.к. организм будет требовать ЕСТЬ.

• Полностью с Вами согласна. Но поверте бывают такие случаи когда нужно сбросить и срочно.....лично я спаслась этой диетой...она не так ужасна...А на сегодняшний день только полезное питание и тренажерка!! Но знаю очень многих кто был на этой диете..никто не начал кушать и никто не пожалел. Каждый вибирает свои пути)))JC_hulahoop-girl.gif

еще рекомендуем