10
24

Как похудеть после родов?

Девчонки,спасите,умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дело в том,что 3,5 года назад я стала впервые мамой)))а вот ещё совсем недавно,без малого почти 6 месяцев назад стало мамой повторно!!!!!!!И сразу счастливой мамочкой двойняшек....но не всё так солнечно и празднично,как хотелось.Дело в том,что за последнюю беременность я набрала 20 кг(((Да-да...Но покуда мы родились,покуда нас выписали домой,в общей сложности я сбросила 16 кг...Но по возвращению домой уже набрала опять больше 10 лишних кг.Я сама небольшого роста,всего-то 1м 57 см,но я никогда худышкой не была.Самая моя большая победа над собой -это 55 кг!!!!!!!!!!!!!!!при таком росте..Обычное дело 58-62 кг....а счас я с таким ростом вешу 70!!!!!!!!!!!кг((((((((((((((9Сами понимаете,весна на носу,а тут такое....Комплекс ужасный....и перед мужем очень стыдно..А похудеть вот никак.Уже и голодать пробовала,халахуп купила,после 18 часов голодаю....но не без грешка...иногда бывает срываюсь и ем почти всё,что хочется.А хочется очень СЛАДКОГОООООО(((((((((((просто ужасно...Помогите мне,пожалуйста.Посоветуйте,что да как правильно и главное ЭФФЕКТИВНО нужно делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень прошу.Буду очень благодарна тем,кто откликнется на мой крик души!!!!!!!!

Комментировать от
или
  • Все в ваших руках, главное поставить цель. Я после первых родов поправилась на 15 кг. При росте 173 я весила 80, кошмар. Худела  3 с половиной года до 65, потом снова забеременела, родила и перестала есть по вечерам уже в роддоме. Грудью кормила до полутора лет, занималась дома.Сейчас я вешаю 59 кг. Короче, я к чему, все получится. У меня через 6 лет это получилось, конечно долго, но это стоит того. Диета и занятия.

• А ещё поищите информацию про систему минус 60, правда не знаю как насчет можно ли её применять кормящим мамам, но эта система питания просто чудо! За 4 месяца -10 кг., но тогда я была еще не беременна!

• У меня только 33 недели, а я уже набрала 14 кг., тоже думаю как потом восстанавливатьсяCherna-girl_on_weight.gif

До беременности занималась дыхательными гимнастиками бодифлекс и оксисайз с М.Корпан. Кстати она эту систему разработала именно, после того как сама поправилась после родов, поищите в нете отзывы, если все делать правильно объёмы хорошо уходят

может сами что-то найдете, я по натуре не очень спортивная, а этим занималась с удовольствием. Желаю удачиgirl_wink.gif
        • Спорт.Спорт.Спорт.  Любой. Бег, быстрая ходьба, любые упражнения дома. Пресс, приседания, отжимания. Худеть и набирть так быстро как вы, очень вредно для здоровья, и для кожи. Она же не успевает. Отсюда растяжки, и обвислые животы. Не стремитесь сбросить 10 кг. за неделю. При этом не возможно добится красивой фигуры. Наберитесь терпения. 

• Олеся, я за беременность набрадла 23 кг. Причем рост у меня такой как у тебя. Похела я только тогда, когда перестала кушать после 16.00.

• Олеся,вы что?Никаких голодовок!!Это наоборот-стимуляция к набору веса!И так,рассказываю-переходите на частое дробное питание-идеал 5 раз в день!Есть можно все!!!!Но до 12 дня.после 12.00 питаетесь ограничено.Можно:Овощи,яйца,вареное нежирное мясо,каши на воде(гречневая,бурый рис),творог,кефир,ряженка.Естественно нежирные.до 3% берите.И!2 литра воды!!!!Как только Вы начнете выпивать ежедневно 2 литра воды-моментом станете худеть!Я сама это поняла месяц назад.Никак не могла вес скинуть.Стала пить воду,и так питаться,как вам пишу-пожалуйста,вес сам побежал вниз!Кушайте после 18.00 обязательно!Но,старайтесь не есть за три часа до сна.И в последний прием пищи лучше съедать что-то белковое:Куриную грудку,белок от яйца,рыбку....И начните тренироваться дома.Я дома тренируюсь.Накачала видео в инете,и занимаюсь сеюе пока ребенок спит)))У меня тоже нет возможности ходить в зал))Так что привожу себя в форму,и знаете,буквально через неделю у вас пройдет охота лопать вкусняшки))
              Говорю из личного опыта))))Я ужасная сладкоежка.От чего сильно страдаю(((
              Если интересно-вот мой небольшой опыт:
              http://www.happy-giraffe.ru/user/15551/blog/post62983/

• Полностью согласна! Много пить чистой воды, есть часто и маленькими порциями. А после 16.00 - только очень лёгкая пища (фрукты, кефир). И без резких рывков. Набирали то 9 месяцев, а сбросить хочется за неделю. Но от резких  сбрасываний только вред и здоровью, и красоте. Так что наберитесь терпения и будьте последовательны.

• Олесь привет ) Мне от 17 лишних кг помогла избавиться степ аэробика . Скажи ,а есть с кем деток оставить и сходить ?

еще рекомендуем