24
16

Похудеть и поправиться - надолго и всерьез))

Девушки, караул!!! Собираю советы как бы похудеть.

Дело в том, что почему-то в этот раз совсем мне не худеется(( Вроде и упражнения делаю, и кремом мажусь, и на диете сижу - а результат почти нулевой. А точнее - ЗА МЕСЯЦ!!! всего минус 1 см(((

Поэтому решила собрать целую серию "похудательных помогаек". Кто уже худел - делитесь самыми действенными своими способами!

Честно, но для меня самый действенный - это бег. Увы, но сейчас погода не позволяет. Я пробую бегать по лестнице, но по факту мне совсем не нравится это дело. Да и воздух на лестнице у нас обычно прокуренный - и сквозит, вообщем совсем не то, что нужно.

Читала где-то, что крема на основе кофе ну ооочень действенные! У меня основная беда - это бока и бедра. Там прямо целые залежи целлюлита! Не знаю, мне кажется, раньше все было чуть-чуть полегче - может поэтому и худела побыстрее. Вообщем, я ооочень расстроена((

Помогите похудеть!!

null
Комментировать от
или
  • мне помогли физические упражнения, прыгала на скакалке, пресс и асе такое. И по вечерам есть перестала совсем, только пью кефир или чай. И с октября на 6 кг похудела. Была 66 стала 60-59, вот. Еще покупаю Сибирскую клетчатку и ем ее с йогуртом, вкусно, дешево и полезно.

• Честно, но я с трудом представляю, как отказаться от еды после 6ти, если я ложусь в 2 часа ночи((

• Трудно конечно, но зато это работает. Я тоже не представляла, как можно не есть по вечерам, а сейчас привыкла, даже спать не могу, если вечером поужинала. Конечно бывают дни исключения, когда трудно удержаться.

• Просто это подходит для тех кто ложится в 10-11 часов вечера. А 8 часов без еды - это ненормлаьно и опасно для здоровья.

• А я вот читала много всяких книжек и статей. Вообще считаю,что экстренные диеты-не очень хорошо,после них все возвращается. Думаю,должен быть образ жизни не предполагающий сильных пищевых нагрузок. в результате вот считаю калории и уже смирилась,что это навсегда с моей предрасположенностью. Такой способ он точнее,чем просто есть по-меньше, или только фрукты. потому что это нам кажется,чтио мы от тонны яблок похудеем,а калорий в них будет за день многовато. А если просто считать ,сколько калорий наела-точно знаешь,что все ок, и еще кушать мона чего хочешь,протсо не забывай считать. 

• Может немного не то,что вы ищете,но расскажу как я худела.Я с детства была немного "упитанной",когда заканчивала школу,при росте 158 см весила 59 кг и выглядела скажем так - не худенькой))) И проблемные места были именно бедра,живот,ягодицы.Когда училась на 3 курсе,то устроилась на работу-сразу после занятий.Получалось,что утром в академию,после на работу,ну а вечером хочется погулять))) Деньги есть,настроение тоже)) И как-то некогда было особо готовить,а разные фаствуды не очень любила на тот момент.К 4 курсу задавать стали все больше и больше,готовить в общаге было совсем некогда,и получилось,что моя основная еда была шоколад (до сих пор не могу без него),кофе и сыр.Почему сыр? Все просто,на работе была микроволновка,по пути на работу забегала в магазин,покупала черный хлеб и сыр,и делала горячие бутеры,с кофе очень вкусно)))) И я начала худеть,хотя не было такой цели,так как в школе пробовала сидеть на разных диетах,но больше 1-2 кг не могла сбросить и забила на это дело.Где-то за полгода я с 59 кг похудела до 48 кг!!!!! Мама моя заставляла ходить по врачам,боясь,что я чем-то больна,раз так похудела,но ттт все в порядке)))) А самое главное,что сейчас я ем все и когда хочу,за беременность поправилась на 26 кг,но сбросила за 1,5 мес,не сидя на диетах))) Не знаю подойдет вам это или нетyes3.gif

• Супер! Может, и мне на шоколаде посидеть - я его просто обожаю!!))) Просто не могу удержаться от покушать - обычно за сыном доедаю((

• я тоже частенько за дочкой доедаю)))))) еще и вместе с ней ем,по-другому она отказывается))

• Ну у меня ребенок в принципе отказывается. Ест только тогда, когда его кормят.

• На фруктах не похудеть, особенно на апельсинах, бананах, тогда уж лучше зелёное яблоко 1-2 в день. А ещё забыла, кефир помогает худеть.

• Да пью я, пью... Есть так хочется, страааашноо... Но все-равно не худею(

• Хлопья "5 Злаков" заливаю горячей водой, потом воду сливаю и наливаю кефир, могу добавить немного фруктов или цукатов. Попробуйте.

• А это на завтрак, или вообще каждый день кушать целый день?

• как хотите, можете только на завтрак

• Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОБОВАЛА....yes3.gifНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МУКА(((такое невкуссное...хотя эффект и правда потрясающий....за день 500 г у меня ухолдило.

• я йогуртом заливала хлопья.носмотрела какой низкой жирности.2%брала.

• А мне нормально, просто сейчас как-то возможности нет(((

• Спать ложиться не позже 23:00 ч.; уменьшить порции, съедаемой пищи; следующий приём пищи должен быть через 2,5-3 часа; включать в рацион такие продукты, как малина, киви, ананас, грейпфрукт, огурец и т.д., они не дают углеводам откладываться в жировых клетках; последний приём пищи не позже чем за 3 часа до сна. 

• Грейпфруты не очень люблю - налегаю на апельсины и илмоны. А вот лечь до 23 - нереально - я до 2х ночи работаю((

• Мне помогает сбрасывать вес дробное питание. Когда можно кушать все, что хочешь, но часто и маленькими порциями, чтобы после приема пищи оставалась легкость.

• Дело в том, что я примерно так и кушаю и еще пью воды много. Но пока не помогает((

• А у меня сложность в том, чтобы порции были маленькими, бывает сложно от добавки отказаться.

• Я перед этим выпиваю стакан воды, чтобы часть пространства занять в желудке)) И ооочень медленно ем!))

еще рекомендуем