7
133

Хотите узнать как быстро похудеть - четырехдневная диета, отличный выбор

Как говорится, если утром женщина села на диету, значит завтра ей в отпуск. Хотите узнать как быстро похудеть - четырехдневная диета, отличный выбор, я не шучу.  Эта диета позволяет без вреда для здоровья сбросить 3-4 кг, за четыре дня. Для этого достаточно придерживаться предписанного диетой рациона. Так что распечатываем себе меню по дням и приступаем.

Первый день

Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного или зеленого  чая. Особо нуждающиеся могут заменить его кофе, но только черным.
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.

не переживайте, дальше будет легче.

Второй день

Завтрак: 1 зеленого чая + кусок нежирного сыра.
Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.

Хочется есть? Пейте минералку.

Третий день

Завтрак: 1-2 стакана чаю.
Обед: 1помидор + 1 огурец + кусок сыра.
Ужин: 1 стакан молока.

Четвертый день

Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец + 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.

Ничего сложного или требующего сверх мощной силы воли, такая четырехдневная диета не вгонит в стресс и не причинит вреда здоровью. Теперь вы знаете как быстро похудеть,  четырехдневная диета - отличный выбор, для тех кому надо экстренно сбросить несколько лишних килограмм, не прибегая к жестким методам.

Комментировать от
или
  • прям апельсиновая диета

• Галина, а есть и такая? Я когда читала про эту диету, то сразу поняла, что это аналог разгрузочной недели, только в щадящем варианте.

• не знаю, я просто  не ем после 6 вечера, только чай пью, и не ем сладкое.

• сильно помогает?

особенно кгда прилетишь с работы

• И как эффект, мне очень тяжело не есть после шести вечера, так как я ночью работаю

• тоже тяжело, но признаюсь иногда, раз в месяц приблизительно, я ночью ем, просто я когда вышиваю такой апетит просыпается, что аж тошнит. а еще я обруч с шипами кручу, вес 1,6кг

• Галина, я иногда по ночам сладкий чай пью, это говорят тоже не хорошо, но когда я до трех ночи то начинаю мерзнуть.

еще рекомендуем