16
79

Пояс для похудения

null

Сейчас очень часто рекламируют различные пояса для похудения. Причем, утверждается, что и делать ничего не нужно, пояс надел и пусть себе работает, убирает лишние сантиметры. Естественно, это очень заманчиво, никаких тебе усилий по качанию пресса, никаких физических нагрузок и диет. 

Жирок, под воздействием пояса, сам рассосется. Но действительно ли это так? Сколько искала отзывов, в основном, положительные какие-то слишком прилизанные, похожи на рекламные. Мне почему-то очень мало верится, что с помощью пояса можно убрать живот, например. Ведь иногда качаешь этот пресс до умопомрачения и то толку мало, а тут какой-то вибрирующий прибор.

А с другой стороны, ведь так убедительно расписывается этот пояс для похудения, что очень хочется купить. Вот цены очень кусаются, жаль, если деньги выбросишь на ветер.

Девушки, а у вас есть такой пояс для похудения, поделитесь своими отзывами о нем. Хоть в чем-то есть прок? Какой именно у вас пояс, вот нашла, что есть "Vulkan","VibraTone", "SaunaBelt". И еще, а вредное воздействие от этого пояса не может быть, ведь прицепив его на область живота, много важных органов участвуют в процессе вибрации.

Комментировать от
или
  • Если честно, то я совершенно не верю во все эти приспособления. Лучше уж старым проверенным способом - спорт+диета.

• У меня был допотопный вариант , он реально давал импульсы как ток и было очень неприятно ,я раз попробовала и отдала назад родителям)

• Ну не знаю, я лучше пойду сама пресс покачаю или еще что-то сделаю. Думаю и эффект будет лучше, и удовольствия больше.

• Все это не больше чем рекламный трюк, только сам можешь привести себя в порядок.

• Чего только люди не придумают, чтобы ничего не делать=)

• нтересный пояс, он наверное не только вес снимает он ещё и пресс качает. 

• Ну да, основная его функция даже больше в накачке мышц, обещают, что типа убирает живот.

• Ну это хорошо, потому как некоторым именно животик мешает а не какие то там мышцы нужны. 

• я когда-то смотрела передачу, в которой все эти прибамбасы тестировали, все это обман попросту.

• У меня был какой-то пояс,который вроде как пресс качает.Но ,честно,не помогает он...Проще дать себе пинок под одно место,и пойти покачать пресс))

• Но я это и подозревала. Но там же еще они предупреждают, что нужно хотя бы месяц пользоваться, чтобы были результаты. Вы сколько времени выдержали?

• А у меня тоже в школе был какой-то пояс, никакого толку. Не трать деньги. Лучше на эти средства устрой себе неделю здорового питания.

• Да я довольно долго им пользовалась.Я  ж упертая!И на ноги,и на живот одевола.Потом плюнула,и стала пресс качать.Просто если это пояс с эфектом сауны-другое дело.Но опять же,не вижу смысла выкидывать большие деньги,если можно просто пищевой пленкой обмотаться-эффект тот же))

• Я с тобой полностью, Янусик, согласна) Такой пояс не поможет - это для ленивых)

• Да просто инода и не в лени дело. Ведь они так убедительно рассказывают, что в этих поясах какие-то там специальные вибрации, ращепляющие залежи.

• Это их работа, что убедительно рассказывают, так это точно)

еще рекомендуем