1
196

"Скажите, на кого я похожа из знаменитостей?"

Девочки, уже накипело. Я частый посетитель разных форумов и уже жутко надоела фраза "Скажите, на кого я похожа из знаменитостей?". К такой темке девочки обычно добавляют свое фото и краткое описание параметров, или свои предположения что она похожа на Бритни Спирс ( к примеру)...Вот думаю: ну неужели для  счастья надо быть на кого то похожей, зачем? Ведь каждый из нас индивидуален, и это классно, что мы не похожи друг на друга, у каждого есть что-то свое.Зачем искать в себе схожесть с известными людьми?

Что вообще за странный вопрос на кого я похожа из знаменитостей? - неужели скучно живется или не о чем поговорить? Зачем слушать 200 догадок о том, кого ты этим людям ( ответившим) напоминаешь? И это притом что начинаются обсуждения: "вот, у тебя под глазом такая ямочка, прямо как у Сары Джессики Паркер,  а лоб напоминает мне лоб такой то актрисы из фильма "101 ночь"". Зачем это все? Способ самоутвердиться? Способ получить комплимент своей внешности? Достало.

Комментировать от
или
  • Говорят ,если ты хочешь быть на кого-то похожим ,то ты теряешь сам себя. Видно люди потеряли себя )))

еще рекомендуем