41
16985

Электрический депилятор: отзывы

null

Cозрела я купить себе электрический депилятор, отзывы, правда не все восторженные о нем, но хотелось бы попробовать. Вообще я пользуюсь бритвой, но так уже надоело бриться каждые 3 дня. Тем более, что появляется раздражение, которое выглядит не лучше. А с наступлением тепла – это вообще становится проблемой, так как бриться нужно еще чаще.

Появился какой-то ускоренный рост волос после беременности, не знаю даже как она подействовала, но раньше такого не было. Говорят, что с яичниками проблема может быть или со щитовидкой.

Пробежалась по магазинам - выбор огромен, даже растерялась, по каким качествам его выбирать. Говорят, там смотреть нужно по количеству пинцетов. Хвалят везде депиляторы фирм Braun и Philips. Но и у них есть множество разновидностей. Какой посоветуете?

Девочки, поделитесь, а чем вы удаляете нежелательные волосы на теле? Если используете электрический депилятор, отзывы напишите, пожалуйста. Также еще многие жалуются, что волосы начинают после него расти с утроенной скоростью. И еще, часто слышу, что это довольно-таки болезненный это процесс. Действительно ли это очень больно, привыкнуть можно? Так как я крайне чувствительна к боли, боюсь, что долго не вытерплю.

Комментировать от
или
  • блин девочки я вообще сыкло мне милый подарил по моей инициативе депилятор еще 1 год назад он у меня лежал лежал я как то один раз включила и этот звук меня как напугал больше не прикасалась к нему а сейчас достала и хочу попробовать но боюсь что то.....сыкло я сыкло

• У меня Rowenta с массажными шариками. На ногах эпилировать - одно удовольствие с самого первого раза,а вот всё остальное...через пару заходов и с матами только убираю...через пару применений,конечно,привыкаешь,но после бритвы - это муки адаdash2.gif единственный плюс,что пользоваться им надо намного реже, чем после обычной эпиляции. Волосы действительно растут медленне и более редкие.

• Пользуюсь уже 5 лет таким приборчиком,довольна очень даже,одной эпиляции хватает на месяц полтора..У меня такой как посредине на картинке.

• А боль и врастание присутствует?

• Поначалу было неприятно,впринципе как для меня то не очень больно.Волоски иногда вростают,пользуюсь скрабами для тела и кремом от вростания волос после эпиляции,пока проблем никаких не возникало.У меня от бритвы страшное раздражение,ноги покрываются прыщами с белыми шапочками (вроде угрей) и очень болят.Так что эпилятор лично для меня самое то)))

• Ну да, я поэтому и задумалась над покупкой, что также раздражение.

• Девчата, мне с вами муж скоро интернет отрубит... То я мультиварку захотела, теперь вот депилятор хочу girl_sigh.gif

• Я долго не могла себя заставить пользоваться депилятором. муж себе все волосы побрил на руке, пока я решилась, впервые больно вато, а потом даже нормально, просто когда пользуешься депилятором. через пару дней желательно повторить процедуру . он мог не все волоски захватить.

• чейт а  по старинке..бритвой...не знаю..меня пугают эти вростания волос)))

• Ну да, есть немного, учитывая, что я вообще о врастании первый раз слышу. Меня больше всего интересовало, сильно ли больно, ну и как выбрать нормальный. А тут такое...

• ага... я что то тоже перехотела эплятор покупать)) почему в рекламе то не говорят?)))))))хотя, я глупый вопрос задала)))

• Я вот тоже почитаю отзывы, такой штуковины у меня еще нет!

• О хороший вопрос ! я тоже все хочу и никак не решусь )

• У мен валяется такой эпилятор с охлаждающей насадкой. У меня после него волосы врастают(

• У меня филипс вроде.Я уже лет 5 им пользуюсь.Но волосы конечно вростают..И это куча неудобств...

• Первое время мне тоже было больно, потом как-то привыкается)

• У меня Braun такой как на первой картинке, очень им довольна, не могу сказать что очень болезненная процедура, быстро привыкла...единственное с чем столкнулась так это волосы начали вростать в кожу, но купила специальный крем и такая проблема пропала.

• Ой, девочки, что это еще за врастание волос?shok.gif О такой побочке я даже и не слышала. И что за крем тогда, неужели специальный от врастания волос?

• Когда начинают отрастать волосы, некоторые волосинки растут как бы под кожей.
                    А крем и правда так и называется от врастания волос..он продается в магазинах рядом с бритвенными станками, женскими кремами для бриться..просто внимание не обращали.

• Даже интересно, чем крем помогает вытянуть те волосинки из-под кожиscratch_one-s_head.gif

А вообще сильно больно? Сколько примерно раз нужно побриться, чтобы привыкнуть?

• Ну не знаю, это наверное зависит от чувствительности кожи, но вот например я со второго раза уже привыкла и каждый раз когда начинаю делать, то первые пару секунд больнова-то, а потом ничего не чувствую...

• Но намного удобнее чем бритвой, мне одной эпиляции на две недели хватает, а бритвой через день надо пользоваться(

• Эх, я брови сколько лет выщипываю и каждый раз слезы сами льются. Очень надеюсь, что тут также не буду делать. 

• Ну брови мне тоже больнова-то всегда выщипывать...но не могу сказать что до слез)))

• Лер,как он выглядит,этот крем?Я замучилась с вросшими волосами...

• А ноги прям гладкие при гладкие как после бритвы? Или все же волоски попадаются?

• Говорят, что гладкие, причем эффект намного дольше длится. 

• Хм , тогда все таки покупка нужная ) А к процедуре и привыкнуть можно.)

• Волосики попадаются, те которые совсем тоненькие и светленьке, такие эпилятор захватить не может...но на ощупь ноги очень гладкие)  

• Спасибо ,Лер . Я уже давно хочу , но все никак ) Болевой порог у меня высокий ,так что мне должно быть нормально) Если я воск терпела....

• Это точно..после воска ничего не должно быть страшно)

• первый минус - вростание волос! волосы растут медленнее и становятся более тонкими, но это после длительного использования. если решили покупать, то с охлаждающей насадкой. 

еще рекомендуем