4
417

Хлопья фитнесс отзывы

null

Девочки,кто пробовал хлопья фитнесс?Напишите,пожалуйста,был ли положительный эффект?Стоит верить рекламе?Можно ли сбросить лишний жирок за 14 дней,если и правда заменить завтрак и ужин на сложные угдеводы.Я под углеводами имею в виду хлопья Фитнесс.
 Я начиталась различных отзывов.Как хороших,так и негативных.Хочется послушать и ваши.Мне  очень понравилось то,что хлопья назначаются тем, у кого нет особых проблем с фигурой, а есть лишь немного лишнего веса. Много веса за такой небольшой промежуток времени сбросить практически нереально, а вот приобрести привычку поглощать хлопья на завтрак можно.И еще конечно нравится то,что не нужно тратить время на приготовления завтрака..И вот о чем задумываюсь-я ужасно люблю сухари!!!!Просто до дрожи!И именно они губят мою фигуру!Так может заменить сухари этими хлопьями?Или не делать дыру в семейном бютжете,т.к. цена на хлопья не из дешевых...И обойтись по утрам обычной овсяночкой?А по поводу сухариков-просто заклеить рот суперклеем?Или заменить их ржаными хлебцами?Хотя и тут мне надо выдавать по одной штучке в день...Иначе съем всю пачку))Хлопья фитнесс отзывы фото 2
Буду рада любым отзывам о хлопьях фитнесс)))Хочется понять-стоит ли их покупать,или это очередная моя прихоть?

Комментировать от
или
  • Мне кажется, нестле фитнес очень хороший вариант для завтраков. И вкусно и полезно, и не жирно. Сейчас совмещаю йогу с пп, стала чувствовать себя лучше, такая легкость))

• У меня муж есть кранчи или кашу овсяную. А я с начала беременности каждое утро Несквик для детей. Шоколадные шарики. Пока не поем с молоком, тошнит. Вот тоже не знаю, вредно или нет? Но ем, не могу без них. И дети тоже.

• Вообще намного лучше есть натуральный продукт - овсяную, пшеничную, гречневую кашу, а не хлопья из нее. За счет обработки зерно теряет много полезных веществ, повышается его гипогликемический индекс (т. е. будет больший всплеск сахара в крови). И хоть они искусственно добавляют витамины и минералы - это синтетика, их ценность ниже, чем у натуральных и усваиваиваються они хуже. Так что не трать зря деньги - Fitness от NESTLE скорее вкусно, чем полезно.

• Значит попробую просто зашить рот)))Это дешевле))

еще рекомендуем